ДТП в Кривом Роге: лихач на Mazda врезался в Daewoo. 7 пострадавших

16 червня 2014
1

Поздно вечером 14 июня, около 23:00, в Саксаганском районе Кривого Рога произошло ДТП, в котором пострадали люди и полностью разбиты автомобили.

Как сообщили читатели 0564.ua, автомобиль "Мазда", двигавшийся по кольцу площади Артема, не смог повернуть на ул. Мелешкина, в сторону 95-го квартала.

Из-за высокой скорости, более 120 км/час, машину боком вынесло на встречную полосу и в неё врезался "Ланос", въезжавший на площадь.

На месте происшествия работали несколько бригад скорой медицинской помощи.

По словам очевидцев, все пассажиры в реанимации, предварительно, в мазде было 4 человека, а в ланосе 2 взрослых и ребёнок.

Уважаемые читатели! Помните, в темное время суток, несмотря на меньший трафик, увеличивается опасность столкновения с неподвижными преградами, также с подобными "стритсракерами", ставящими очередной рекорд по скоростному приезду с района в клуб и производящих впечатление на девушек сомнительного поведения.

Джерело: Автополигон

Обговорення новини

Shep  

мдаа... похоже как у нас в днепре пару лет назад такие же ездуны 20ти летние хонду акорд боком об столб пополам разорвали... но там моментально в могилу... надеюсь надеюсь все останутся живы здоровы, особенно с ланоса

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація