ДТП в полтавской области: в лобовом столкновении Нивы с Таврией погибли три человека

23 липня 2014
3

17 июля, в 15 часов 50 минут на 3-м километре автодороги Опошня-Гадяч в направлении города Гадяч, двигался автомобиль «ВАЗ-21214», под управлением 47-летнего жителя города Полтавы, который по предварительным данным, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем ЗАЗ-110240, под управлением 39-летнего жителя Гадячского района, который двигался во встречном направлении.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля «ЗАЗ» и его пассажиры: 35-летний житель Гадячского района и 25-летняя жительница этого же района погибли на месте происшествия.

Водитель автомобиля «ВАЗ-21214» получил перелом левой берцовой кости, рваные раны подбородка и доставлен в Гадячскую центральную районную больницу.

Данное событие внесено в Единый реестр досудебных расследований по признакам предусмотренным частью 3 статьи 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами).

Джерело: Автополигон

Обговорення новини

Pluto73  

Таврия всмятку. Как ни жалеют некоторые, что единственных "наш" автомобиль уже не выпускают, но лично я этому рад. Это была одноразовая консервная банка, а не машина.

+2-2ВІДПОВІСТИ  
Kyiv-City-Driver  

На 9-ке результат был бы тотже. Не все же такие богатые как ты. Потому ездят на том, на что денег хватает. Царство им небесное!!!!

+3ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Від машин - одні спогади, то й біс із ними. А от людей шкода...

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація