ДТП в Ровно: мотоциклист на Kawasaki ZX влетел в автозак и зацепил Mercedes Vito

20 червня 2014
1

18 июня около 09.40 часа в г. Ровно произошло дорожно-транспортное происшествие с участием мотоциклиста.

По предварительным данным на перекрестке улиц Поповича - Больничная, 21-летний водитель мотоцикла KAWASAKI, двигаясь по улице Поповича в направлении улицы Чернышова, не выбрал безопасной скорости движения, не учел дорожную обстановку, не придерживался безопасной дистанции и допустил наезд на автомобиль ГАЗ 3302-14, который стоял впереди для того, чтобы выполнить маневр поворота налево в направлении улице Больничной. От удара по инерции водитель мотоцикла KAWASAKI ZX 600G совершил наезд на автомобиль MERCEDES-BENZ VITO который стоял во встречном направлении в потоке транспортных средств.

В результате дтп водитель мотоцикла получил телесные повреждения и доставлен в медицинское учреждение. Транспортные средства получили механические повреждения.

Сейчас идет расследование, правоохранители устанавливают все обстоятельства и причины этого дорожно-транспортного происшествия.

Джерело: Автополигон

Обговорення новини

Zshabavkedah  

"Транспортные средства получили механические повреждения." былобы странно если бы эти ТС еще и психо-эмоциональные повреждения получили

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація