Дуэйн «Скала» Джонсон займется обслуживанием автомобилей Ford

16 жовтня 2015
4

Ford Motor Company объявила о старте в США новой рекламной кампании под названием «Специалисты Ford» («The Specialists at Ford»), посвященной сервисному обслуживанию. Главным лицом кампании стал бывший рестлер, герой большого экрана, продюсер и предприниматель Дуэйн «Скала» Джонсон.

Героями рекламной кампании стали «специалисты Ford» – это высококлассная команда технического персонала Ford во главе с Джонсоном. У этой увлеченной команды есть все необходимое – подготовка, диагностическое оборудование и комплектующие от подразделения Ford Motorcraft, выпускающего запчасти и комплектующие.

Дуэйн – владелец трех автомобилей Ford, первый из которых он купил, когда ему было всего 15: «Я купил классический синий Thunderbird 1977 года за 40 долларов. Денег не осталось даже на бензин, но он был мой, и с тех пор я стал фанатом Ford». Недавно за годы кропотливой работы Дуэйн решил подарить своей домохозяйке новый Ford Edge, о чем сделал пост у себя в Instagram: «10 лет она заботилась о наших домах с любовью мамы и зоркостью орлицы. Только что порадовал Эсперанзу новой машиной! Удивление на её лице было бесценно #ОченьКрутойМомент».

Сейчас любимец Дуэйна – пикап F-150, также известный как «Черная горилла». Ford F-150 выбирают такие мировые звезды, как Ченнинг Татум, Дэвид Бекхэм, Кен Блок, Шайа Лабаф.

После завершения успешной карьеры рестлера в WWE в 2003 году Дуэйн начал актерскую карьеру и прославился ролями в таких фильмах, как «Царь скорпионов», «Сокровище Амазонки», «Анаболики», «Разлом Сан-Андреас» и др.

Джерело: CarPark

Обговорення новини

Jestik  

О, как раз ТО нужно пройти

+2ВІДПОВІСТИ  
Горыныч  

Так набери "скалу", пусть по бырому тебе организует

+1ВІДПОВІСТИ  
Vladimir-81  

Вот это настоящая, качественная реклама. ЗАЗ - учитесь.

+1-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація