Единственный в Украине Audi RS3 Sportback нашел своего владельца

14 вересня 2011
1

Audi A3 - автомобиль, который задает стандарты в своем классе и удовлетворит даже самого требовательного водителя. Эта модель – бестселлер с 2003 года, один из лидеров продаж в Европе. Специально для поклонников A3 компания Audi добавила новую модель в серию своих динамических автомобилей с умопомрачительными характеристиками - Audi RS3 Sportback. Единственный в Украине экземпляр продан в Audi Центр «АИС Донецк-Премиум»

Владельцем автомобиля стал молодой и преуспевающий бизнесмен из Донецка – Александр, который является большим поклонником марки Audi. В гараже у Александра был «младший брат» RS3 - менее мощный, но такой же эксклюзивный и динамичный Audi S3.

Под капотом Audi RS3 Sportback установлен 2.5-литровый 5-циллиндровый турбированный мотор мощностью 340 л.с. с 450 Нм крутящего момента. При всем этом расход топлива в среднем составляет 9,1л на 100 км пробега.

RS 3 Sportback был разработан Quattro GmbH и возглавил линейку RS моделей Audi, тем самым принося в класс компактных автомобилей динамичную философию. Мощный двигатель позволит 1575-килограммовому полноприводному автомобилю разогнаться до 100 км/ч за 4,6 секунды, а максимальная скорость достигается на отметке 250 км/ч.

Автомобиль оснащен 19-дюймовыми колесами, шинами 225/35 R19 на передних колесах и 235/35 R19 на задних, 370-миллиметровыми тормозными дисками с 4-поршневыми суппортами спереди и тормозными дисками диаметром 310 миллиметров сзади.

RS3 Sportback максимально точно и на высокой скорости проходит повороты любой кривизны, а благодаря высокоточному рулевому управлению радует отменной обратной связью на руле. Пределы сцепления с покрытием чрезвычайно высоки, что придает уверенности при движении на больших скоростях.

Взрывной потенциал Audi RS3 виден с первого взгляда. На автомобиле установлены новые передняя юбка бампера, фальшрадиаторная решетка, single-frame цвета «черный антрацит», ксеноновые фары Xenon plus, передние крылья из углеводородного волокна, накладки на пороги, большой задний спойлер на крыше, диффузор, сдвоенные насадки выхлопной системы, а кузов спереди и сзади украшают шильдики RS3.

Динамичный стиль находит свое отражение и в интерьер, который полностью оформлен в черном цвете и украшен логотипами RS3. Спортивные сиденья - с усиленной боковой поддержкой, обшитые тонкой кожей Nappa с контрастной серебряной прострочкой, их задняя часть покрыта черным лакированным пластиком. Многофункциональный кожаный руль уплощенный в нижней части, рычаг КПП отделан по-спортивному, а информационная система может отображать не только давление в турбине и температуру масла, но и считать время прохождения круга.

Ознакомиться с широким модельным рядом Audi, а также проконсультироваться по поводу эксклюзивных опций Вы можете, посетив наш автоцентр в Донецке.

Приглашаем Вас в мир превосходства высоких технологий:

Ауди Центр «АИС Донецк-Премиум»

г. Донецк, ул. Разенкова, 14а

Телефон: +38 062 385 82 25, 385 81 58

AUDI от Группы компаний «АИС» AUDI от Группы компаний «АИС»

Audi – всемирно известная германская автомобилестроительная компания в составе концерна Volkswagen AG, специализирующаяся на выпуске легковых автомобилей и кроссоверов премиум сегмента.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Юрий  

Я знаю этого Александра.Машинка конечно мощнейшая.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація