Эксклюзивное предложение на модели Audi A5 Coupe

31 серпня 2011
0

Только Ауди Центр «АИС Донецк-Премиум», официальный дилер Audi в Донецкой области, предлагает своим клиентам специальное ценовое предложение на стильный Audi A5 Coupe.

Только в Ауди Центре «АИС Донецк-Премиум» у Вас есть уникальная возможность приобрести Audi A5 Coupe по эксклюзивной стоимости.

Плавные линии, вытянутый силуэт и спортивность придают очарование этому купе. Редкая удача этого спортивного купе в соединении динамики с большой долей стиля и элегантности.

Дизайнер Вальтер де Сильва описал свое творение так: «Глядя на это купе, чувствуешь, что выверена каждая деталь. Это автомобиль, совершенный на 100 процентов». Спортивно-динамичные и одновременно классически-элегантные автомобили Audi A5 занимают особое место в модельной программе Audi. Выдающиеся ходовые качества и захватывающие технические характеристики вызывают восторг, которого ждут от автомобилей Coupe.

В  Audi A5 двигатель отличается высокими значениями крутящего момента и ускорения, низким расходом топлива и приятным плавным ходом. Уже при первом нажатии педали газа, можно ощутить всю мощь автомобиля. А прочувствовать легкость на дороге поможет длинная колесная база и широкая колея, которые обеспечивают отличную боковую устойчивость.

На складе в Донецке имеются Audi A5 Coupe в эксклюзивном исполнении с экономичным 160-сильным двигателем 1.8TFSI и динамичным двигателем 2.0 TFSI мощностью 211 л.с. за 65 000 $.

Опции:

  • Комбинированная обивка сидений Alcantra/кожа,
  • Спортивные сидения с электроустановкой,
  • Пакет Style,
  • обогрев передних сидений,
  • легкосплавные диски R18
  • устройство ультразвуковой парковки Plus (парк-пилот)
Купе Audi A5 позволит Вам заново открыть уже известные трассы  с новыми впечатлениями и новыми эмоциями.

Audi A5 - это яркий и уникальный образец спортивности и элегантности - характеристик, присущих всем нынешним моделям Audi. Идеальные пропорции купе подчеркиваются коротким передним свесом и длинным, плавным переходом от задней стойки к задней части кузова и создают целостный образ автомобиля, которым хочется владеть.

Количество машин со специальным предложением сокращается, но вы еще можете успеть выбрать автомобиль, о котором мечтали.

Спешите воспользоваться уникальным предложением первыми!

Приятно покупать автомобиль на специальных условиях!

Преимущества покупки в сети Группы компаний «АИС»

Каждый покупатель автоматически становится участником программы лояльности «АИС-Дисконт», которая позволяет экономить до 15% на запасных частях, услугах СТО, продуктах страхования.

Подробнее об автомобилях, финансовых программах приобретения, страховании можно узнать на сайтах www.audi-ais.com или www.ais.com.ua, по телефону Информационной линии Группы компаний «АИС»: 0-800-501-222 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

Ауди Центр «АИС Донецк-Премиум»

Официальный дилер концерна AUDI AG в Донецке и Донецкой области

г. Донецк, ул. Разенкова, 14а,

Тел.: 0(62) 381-81-58, 385-82-25

AUDI от Группы компаний «АИС» AUDI от Группы компаний «АИС»

Audi – всемирно известная германская автомобилестроительная компания в составе концерна Volkswagen AG, специализирующаяся на выпуске легковых автомобилей и кроссоверов премиум сегмента.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація