Эксклюзивный Peugeot RCZ Asphalt уже доступен в «ВиДи Конкорд»

22 серпня 2011
0

С 17 августа 2011 г. официальный дилерский центр «ВиДи Конкорд» готов порадовать поклонников бренда Peugeot долгожданной новинкой этого лета – Peugeot RCZ Asphalt. Модель RCZ Asphalt, выпущенная лимитированным тиражом всего в 800 единиц, из которых 15 единиц предназначаются для продажи на украинском рынке, представлена в «ВиДи Конкорд» по цене 44 990 у.е.*

Ультрасовременный автомобиль легендарного французского бренда устанавливает новые стандарты в своем классе, воплощая передовые разработки и привнося ранее недоступные опции. Главное отличие спецверсии от серийных автомобилей – кузов, покрытый серой матовой краской.

Peugeot RCZ Asphalt укомплектован бензиновым турбированным 1,6-литровым двигателем, максимальный уровень мощности которого достигает 200 л.с., и 6-ступенчатой механической коробкой передач. Автомобиль предлагается с большим количеством установленного опционного оборудования: Hi-Fi аудиосистема JBL, сигнализация, подогрев сидений, пакет Vision (ксенон, омыватели фар, корректор фар, датчик падения давления в шинах), литые 18-дюймовые диски Full Spirit Grey.

Интерьер Peugeot RCZ Asphalt отличает кожаная отделка, логотип Asphalt, нанесенный на коврики и подголовники, суппорты черного цвета – все это подчеркивает эксклюзивность и роскошь автомобиля и дарит по-настоящему позитивные эмоции его владельцу.

RCZ был отмечен рядом наград, среди которых: звание «Самый красивый автомобиль» на 25-ом Международном автомобильном фестивале, «Дизайн года» на конкурсе Fleet World, «Спортивный автомобиль года» по версии журнала Diesel Car, «Купе года» по версии Top Gear, премия «Золотой Клаксон» в категории «Купе года», а также «Лучший дизайн» в рамках Всеукраинской акции «Автомобиль года 2011».

*Оплата в гривнах по курсу НБУ на момент покупки

«ВиДи Конкорд» «ВиДи Конкорд»

Такое название для автосалона выбрано не случайно, ведь в переводе с французского это значит «гармония», «содружество». В своей деятельности сотрудники дилерского центра всегда стремятся к гармоничным и партнерским отношениям с Клиентами.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація