Экспозиция KIA на «Столичном Автошоу 2016»!

24 травня 2016
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

28-29 мая состоится «Столичное Автошоу», одна из самых ярких автомобильных событий 2016 года, в ходе которой для Вас традиционно представится бренд KIA от официального дистрибьютора "ФАЛЬКОН-АВТО". Программа будет включать презентацию седана Kia Optima, первое знакомство и тест-драйв электромобиля Kia Soul EV, турнир по мини-футболу и многое другое!

«Столичное Автошоу» - это автомобильный праздник для всей семьи, на котором каждый сможет найти занятие по душе. На нынешнем Автошоу гостей экспозиции Kia ожидает чрезвычайно насыщенная программа, которая будет включать две публичные премьеры.

Настоящей звездой экспозиции станет седан бизнес-класса Kia Optima четвертого поколения, продажи которого недавно стартовали в Украине. Автомобиль, чей дизайн получил престижную премию iF Design Award, предлагается на нашем рынке в трех комплектациях с турбодизельным двигателем мощностью 141 л.с., агрегатированным новейшей семиступенчатой КПП с двумя сцеплениями, что называется DCT.

Украинские автомобилисты также смогут впервые познакомиться с самобытным электромобилем Kia Soul EV, который будет представлен для изучения потенциального спроса. Кроме яркой внешности автомобиль имеет электромотор мощностью 111 л.с. (285 Нм), и литий-ионную полимерную батарею, обеспечивает пробег до 212 км. Отметим, что авто будет доступно для тест-драйва по предварительной регистрации, которая стартует на следующей неделе на сайте www.kia.ua

Конечно, посетители зоны активностей Kia смогут увидеть весь актуальный модельный ряд бренда, включая бестселлер бренда абсолютно новый Sportage, среднеразмерный SUV Kia Sorento, носящий звание «Кроссовер года в Украине 2016», обновленный Kia cee"d и другие популярные модели.

Учитывая многолетнее сотрудничество Kia и UEFA, компания «Фалькон-АВТО» традиционно поддерживает футбольные активности. Этот год не станет исключением, ведь на «Столичном Автошоу» поклонники игры миллионов смогут испытать свои силы в кругу турнире по мини-футболу с участием команды FC Kia. Ну а изюминкой станет церемония награждения победителей мероприятия «Вместе с Kia на Евро 2016».

Кроме этого для вас будет работать детский уголок с прекрасными аниматорами, зона виртуальной реальности, будут проводиться многочисленные конкурсы и много других активностей.

Автоцентр на Борщаговке и бренд Kia ждут вас на «Столичном Автошоу». Приходите, будет интересно!

«Автоцентр на Борщагівці» «Автоцентр на Борщагівці»

«Автоцентр на Борщагівці» - офіційний дилер автомобілів KIA в Київській області. Автосалон площею 715 кв. м представляє повністю наявний модельний ряд бренду KIA.

перейти на сторінку компанії
Джерело: Автоцентр на Борщаговке

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація