Электрический кроссовер Jaguar I-Pace Concept вывели на улицы Лондона

Электрический кроссовер Jaguar I-Pace Concept вывели на улицы Лондона

15 березня 2017
0

Концептуальный прототип электрического кросса Jaguar I-Pace Concept впервые показали широкой общественности осенью прошлого года, но до сих пор этот автомобиль не показывали в действии. Британская марка решила исправить эту оплошность и «выкатила» новинку на дороги Лондона.

Местом для динамического теста концептуального прототипа был выбран Олимпийский парк, который пять лет назад принимал атлетов со всей планеты. Как отмечают представители JLR, новинка в производственном виде будет показана уже в текущем году, а на мировом рынке «зелёный» кросс появится во второй половине следующего года. В компании позиционируют новинку, как «совершенно новый виток в разработке транспортных средств, работающих на электричестве».

400-сильный кроссовер Jaguar I-Pace Concept оснащён ёмкой аккумуляторной батареей, благодаря которой способен преодолевать без подзарядки свыше пятьсот километров. Помимо этого, британская новинка «выстреливает» с места до первой сотни за четыре секунды. К сожалению, видео с «живых» тестов автомобиля производитель не предоставил.

Джерело: UINCAR
Фото: Motor1

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація