Энтузиасты собрали кемпер для путешествий на базе Ford Raptor

Энтузиасты собрали кемпер для путешествий на базе Ford Raptor

21 червня 2019
0

Брутальный кемпер получил название «MegaRaptor». Стараниями специалистов в кузове тюнингованного Ford Raptor удалось разместить компактную кухню и кровать.

Компания MegaRexx Trucks представила свой новый тюнинг-проект – кемпер для путешествий, построенный на базе полноразмерного пикапа Ford F-250 2016 модельного года. Автомобиль подвергся апгрейду по заказу его владельца. Мужчина работает в тюрьме строгого режима и пишет об этом книгу. А в качестве отдыха в перерывах между службой и литературным трудом предпочитает поездки на природу вместе с семьей.

MegaRaptor, помимо брутальной раскраски, получил подросший на 12 сантиметров клиренс, амортизаторы Bilstein, большие колеса на 46 дюймов, а также незаменимую в пути лебедку. Помимо этого, специалисты оснастили кемпер кухней и даже нашли место для кровати.

В движение доработанный Ford Raptor приводит 600-сильный дизельный турбомотор с рабочим объемом 6,7 литра. По словам владельца необычного кемпера, в самое ближайшее время его автомобиль ждет очередной апгрейд. В планах – оборудовать транспорт более мощными тормозами, системой подкачки шин, а также разместить комплект солнечных батарей.

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація