Эвакуатор увез неправильно припаркованный Ferrari

Эвакуатор увез неправильно припаркованный Ferrari

09 серпня 2018
0

Никто в Лондоне не может безнаказанно парковаться в запрещенном месте. Даже владельцы суперкаров. Местная полиция за этим внимательно следит и наказывает нарушителей. Так, недавно на штрафплощадку за парковку в неположенном месте отправили Ferrari 812 Superfast.

Наверное, владелец этого Ferrari 812 Superfast привык оставлять свой суперкар там, где ему удобно. Или, может быть, он просто сильно спешил, а рядом не оказалось свободного парковочного места. Еще один вариант – владельцу Ferrari проще оплатить штраф, чем терять время на поиск в Лондоне свободной парковки.

Обычно за неправильную парковку в британской столице штрафуют, оставляя квитанцию на машине. Но в этот раз всё пошло не так. Был вызван эвакуатор, и 812 Superfast отправился «отдыхать» на штрафплощадку. До тех пор, пока его владелец не компенсирует государству все затраты.

Представляем чувства работников эвакуационной службы, когда им пришлось поднимать суперкар на эвакуатор. Не хотели бы мы оказаться на их месте. Слишком дорого стоит эта машина.

Неправильная парковка в Лондоне – дело обычное. Всего за три месяца бюджет этого города получил 24 млн. фунтов стерлингов в виде штрафов за неправильно припаркованные автомобили.

Джерело: Autonews.ua

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація