Ferrari Testarossa из сериала «Полиция Майами» еще раз попытается найти нового владельца

04 січня 2017
0

Ferrari Testarossa 1986 года главного героя сериала «Полиция Майами: Отдел нравов» уже дважды пыталась найти нового владельца, в 2014 году на электронном аукционе eBay и в 2015 на торгах Mecum в Калифорнии. На этот раз аукционный дом Barrett Jackson выставил автомобиль на продажу без резервной цены, поэтому надеется, что машина обязательно уйдет с молотка. Торги начнутся через десять дней в Скоттсдейле, штат Аризона

В течение первых двух сезонов Дон Джонсон управлял репликой Ferrari Daytona, построенной на основе Chevrolet Corvette. Итальянский производитель подал в суд и, чтобы урегулировать разбирательства, продюсеры сериала согласились взорвать самодельную «Дайтону» на экране в обмен на две «Тестароссы». Изначально оба автомобиля цвета черный металлик перекрасили в белый, чтобы сделать более заметными во время съемок в ночное время.

Это один из ранних экземпляров Ferrari Testarossa с серийным номером 63631, одним зеркалом на передней стойке, 4,9-литровым 12-цилиндровым оппозитным двигателем мощностью 390 л.с. (291 кВт) и 5-ступенчатой ??механической коробкой передач. Спорткар с пробегом в 26 554 км похвастается бежевым кожаным салоном, электрическими стеклоподъемниками, замками и сиденьями, круиз-контролем и кондиционером.

Джерело: UINCAR

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація