Fiat Doblo Cargo – преимущества в классе

21 березня 2016
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Как выбрать коммерческий автомобиль, который максимально будет соответствовать всем требованиям: выгодная цена, высокая грузоподъемность, комфорт, объем багажного отсека? Среди разнообразия моделей и брендов важно сделать правильный выбор.

Fiat предлагает широкий ассортимент коммерческих автомобилей для специалистов различных сфер: грузовые Fiat Doblo (Cargo) в короткой (Corto) и удлиненной базе (Lungo), пассажирские (Panorama), и комбинированные (Combi).

В этом обзоре мы рассмотрим грузовой минивен в короткой базе Doblo Cargo и выделим его основные преимущества, которые позволили Fiat Doblo стать лидером продаж в сегменте по итогам 2015 года.

Преимущество № 1. Цена.

Fiat Doblo Cargo Corto и Lungo в базовой комплектации на момент написания этой статьи традиционно предлагают самую выгодную цену в сегменте. По итогам 2015 года именно Fiat получил титул «Лучший автомобиль 2016 года» в категории «Соотношение цена/качество».

Узнать актуальные цены и специальные акции на Fiat Doblo Вы можете у специалистов автосалонов «Италмоторс». Звоните: (044) 207-50-50!

Преимущество № 2. Три сиденья впереди. Doblo Cargo Corto – единственный автомобиль в классе, который доступен в комплектации с тремя сидениями впереди. Это преимущество позволит свободно разместить двух пассажиров и добавит комфорта во время каждой поездки.

Преимущество № 3. Грузоподъемность от 750 до 1000 кг.

Doblo Cargo - рекордсмен среди коммерческих автомобилей по грузоподъемности. Это одна из самых важных характеристик, на которую стоит обратить внимание при выборе минивена. Fiat Doblo в коробкой базе (Cargo Corto) осилит перевозки от 750кг, а в длинной базе (Cargo Lungo) рекордные 1000 кг. В то время как автомобили того же сегмента могут предложить комплектации с грузоподъемностью от 600 до 850 кг.

Преимущество № 4.Вместительность грузового отсека.

Объем грузового отсека Doblo Cargo Corto составляет от 3,4 м3, при этом другие автомобили в классе предлагают объем 3 - 3,2 м3. Грузовое отделение правильной прямоугольной формы, что позволяет задействовать все пространство целиком. Размеры грузового отсека Cargo Corto - 1,82 метра в длину, а при сложенных пассажирских сидениях и перегородке - 3,05 м. Погрузочная высота - 54,4 см, а ширина между колесными арками 123 см. Это дает возможность с легкостью разместить в грузовом отсеке две европаллеты.

Преимущество № 5. Ассортимент комплектаций и комфорт на борту.

В базовой комплектации Doblo Cargo Corto предусмотрена глухая перегородка между грузовым отсеком и кабиной водителя. В наличии также комплектация Doblo Cargo Corto можно выбрать в комплектации с перегородкой в виде сетки. Другие бренды предлагают опцию глухой перегородки дополнительно, и ее цена стартует от 9 000 грн.

За дополнительную плату к базовой комплектации Doblo Cargo Corto можно приобрести опции: кондиционер с ручной регулировкой, правая неостекленная дверь и наружные зеркала с электрорегулировкой и подогревом. И даже с учетом установки этих опций, цена Doblo Cargo Corto на момент сравнения остается самой конкурентоспособной.

В базовую комплектацию Doblo Cargo входит система VDS+Hill Holder (удержание автомобиля на уклоне), что помогает при старте с места на подъем и повышению управляемости автомобиля на дороге. Некоторые автомобили в классе включают эту опцию, но у многих она устанавливается за дополнительную плату – от 7 400 грн.

Как и другие автомобили в классе Doblo Cargo оснащен надежными системами безопасности и комфорта: VDC + ABS с EBD +ASR/, система ABS с функцией электронного распределения тормозных усилий (EBD), система контроля буксования при разгоне и торможении двигателем, система кратковременного торможения стоящего автомобиля на подъеме, HBA - Гидравлическая система помощи при экстренном торможении, электростеклоподъемники передних стекол (с функцией Auto),центральный замок, трип компьютер, гидроусилитель руля.

Преимущество № 6. Экологичность.

Автомобиль обладает самым экологичным двигателем уровня Евро 6 среди автомобилей в классе. Итальянские ученые установили, что три зажженные сигареты за 30 минут горения в закрытом гараже объемом 60 м2 выделяют большую концентрацию вредных веществ, чем работающий там же и в течение того же самого времени дизельный двигатель легкового автомобиля класса Евро-6. Fiat Doblo - единственный представитель класса, который соответствует этому стандарту.

Лидерство в классе коммерческих автомобилей

Fiat Doblo – стабильный лидер коммерческого сегмента. Из года в год автомобиль занимает первые позиции в классе по продажам. Надежность, доступность, и универсальность коммерческих автомобилей Fiat завоевывает сердца наших покупателей. В период январь-февраль 2016 года автомобили Fiat Doblo стали лидерами по количеству проданных автомобилей сегмента (данные Sales Report FGA).

В дополнение к прежним победам Fiat Doblo в 2015 году получил новые награды:

- Лучший коммерческий автомобиль 2015 года;

- «Лучший автомобиль года в Украине 2016» в номинации «Соотношение цена/качество».

Техническое обслуживание и гарантия

Склад запчастей для Fiat Doblo находится в Украине, как и у других брендов в классе. Межсервисный пробег составляет 15 000 км. На автомобиль Fiat Doblo действует официальная гарантия 3 года или 100 000 км пробега, на кузов от сквозной коррозии 8 лет (кузов двойной оцинковки), на лакокрасочное покрытие 3 года.

Действует программа поддержки Fiat Assistance.

Установка ГБО от ведущих производителей

На официальном СТО "Италмоторс Украина" Вы можете установить ГБО на бензиновый двигатель от ведущих производителей. Мы подберем ГБО именно для Вашего автомобиля и найдем выгодный баланс между качеством и ценой. У нас действуют специальные льготные цены и предложения. Мы гарантируем качество и надежность, ведь станция сертифицирована для официальной установки ГБО. Звоните: (044) 207-50-50!

Кредит и лизинг

В сети автосалонов «Италмоторс» для Вас действуют программы выгодного кредитования от 0,01% и выгодные тарифы при покупке в лизинг. Узнать подробно о действующих программах Вы можете у кредитного специалиста Ирины Пономаренко тел. (095) 262-59-89 или по телефону горячей линии «Италмоторс» 044-207-50-50. Звоните!

«Италмоторс Украина» «Италмоторс Украина»

«Италмоторс Украина» является официальным дилером Alfa Romeo и FIAT

перейти на сторінку компанії
Джерело: Италмоторс Украина

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація