Fiat Fiorino снова в Украине!

22 квітня 2016
1
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Отличная новость! В автосалоны «Италмоторс Украина» поступили новые Fiat Fiorino. Теперь они доступны.

Автомобили не ввозились в Украину около 5 лет. На смену им пришли Fiat Qubo – пассажирская версия Fiorino, которую Вы также можете приобрести.

Яркий коммерческий фургончик хорошо зарекомендовал себя среди автомобилистов благодаря преимуществам:

Преимущество № 1 Экономичность

Fiat Fiorino оснащен дизельным двигателем 1.3 16v MultiJet 75 л.с. с расходом топлива по трассе – 3,8 л, 100 км. Управлять этими автомобилями всегда приятно и легко, - даже в самых сложных дорожных условиях их движение остается плавным и уверенным.

Преимущество № 2 Безопасность

Благодаря современным технологиям автомобиль надежен и безопасен. Система безопасности включает: ABS (антиблокировочную тормозную систему) с EBD (электронной системой распределения тормозных усилий), гидроусилитель руля, дисковые тормоза на передних колесах, трехточечные ремни безопасности с преднатяжителями.

Преимущество № 3 Компактный снаружи и просторный внутри

Площадь багажного отсека необычайно велика. Объем погрузочного пространства составляет 2,5 м3. Благодаря возможности сложить пассажирское сиденье оно может быть увеличено до 2,8 м3. При этом общая длина грузового пространства составит 2,491 мм. Высота пола багажного отделения – 52,7 см, полезная нагрузка – 610 кг.

Преимущество № 4 Комфорт

Интерьер просторный, эргономичный и уютный для пребывания в нем: широкое лобовое стекло, заливающее светом салон автомобиля, усиливает ощущение комфорта. Панель приборов прекрасно оснащена и удобочитаема, а пространство кабины спроектировано таким образом, чтобы водитель мог организовать свое рабочее место наиболее эффективно.

Среди коммуникационных и мультимедийных систем: система Bluetooth с голосовым управлением, интерфейс для мобильного телефона и специально выделенный участок на передней панели, радиоприемник с CD и MP3-плейером, 4 колонки и специальный дисплей на панели приборов.

Цвета кузова и цены

Автомобили представлены в трех цветах кузова: белый (код цвета 249), классический серебряный (612), бледно-голубой (448).

Приобрести Fiat Fiorino Вы можете по привлекательной цене – от 389 000 грн! Количество автомобилей ограничено!

Fiat в кредит и в лизинг

В сети автосалонов «Италмоторс Украина» для Вас всегда действуют специальные ценовые предложения, а также программы выгодного кредитования от 0,01% и выгодные тарифы при покупке в лизинг.

Гарантия

На все автомобили Fiat при покупке в "Италмоторс Украина" действует гарантия 3 года либо 100 000 км пробега, на лакокрасочное покрытие кузова гарантия на 3 года, на кузов от сквозной коррозии - 8 лет. В наличии спецпредложение по установке и оформлению ГБО на бензиновые версии для автомобилей Fiat по специальной цене - для наших клиентов. Подробнее узнавайте по телефону горячей линии «Италмоторс»: (044) 207-50-50 и в официальных автосалонах сети.

Приглашаем Вас посетить наши автосалоны:

ул. Константиновская 71 ТЦ «Шоколад» (Подол)
ул. Здолбуновская 3 (Левый берег)
ул. Н.Гринченка 18 (м. Лыбидская )
ул. Салютная 2 (м.Нивки).

«Италмоторс Украина» «Италмоторс Украина»

«Италмоторс Украина» является официальным дилером Alfa Romeo и FIAT

перейти на сторінку компанії
Джерело: Италмоторс Украина

Обговорення новини

Sergiy Dickhtjar  

Практичний до жаху. Тут і справді економічність максимальна, якщо кому досить такого об'єму.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація