FIAT опубликовал первое видео нового хэтчбека Argo

FIAT опубликовал первое видео нового хэтчбека Argo

03 травня 2017
0

Подразделение итальянского бренда FIAT в Бразилии распространило первое интригующее видео, на котором демонстрируется новая 5-дверная модель Argo. Ожидается, что компания проведёт официальную презентацию хэтчбека в ближайшие недели.

По данным местных СМИ, сериный выпуск новинки будет налажен на одном из предприятий итальянского бренда на территории Бразилии. Автомобиль также известен под кодовым названием X6H. Предполагается, что автомобиль станет эксклюзивным продуктом для стран Южной Америки и не появится в других регионах планеты.

По-прежнему итальянский производитель держит в секрете все подробности о новой модели. В настоящее время известно, что над созданием нового автомобиля FIAT Argo работала группа специалистов, которая ранее разработала пикап FIAT Toro. При этом в дизайне новинки, судя по интригующему видеоролику, имеются стилистические решения, которые мы видели на семействе FIAT Tipo.

По неофициальной информации, на рынке Бразилии новинку можно будет купить с силовыми агрегатами рабочим объёмом 1,0, 1,3 и 1,8 литра. Причём традиционно моторы запросто могут «переваривать» как бензин, так и этанол. Ориентировочная мощность перечисленных двигателей – от 72 до 132 сил. В паре с двигателями могут работать автоматическая или механическая трансмиссии.

Добавим, уже сейчас известно, что в течение нынешнего года итальянская компания планирует официально презентовать новый компактный седан, который построен на шасси анонсируемого хэтча Argo. При этом серийное производство 4-дверной модели будет налажено в Аргентине.

Джерело: UINCAR

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація