Fiat усовершенствовал «вседорожный» хэтчбек Avventura

05 лютого 2016
5

Компания Fiat представила на автосалоне в Нью-Дели новую версию «вседорожного» хэтчбека Avventura, дебютировавшего в 2014 году. Новая модификация модели, пока что представленная в виде предсерийного концепта, получила название Avventura Urban Cross.

Внешне прототип практически полностью повторяет серийную «Аввентуру» – незначительно изменились лишь бамперы и радиаторная решетка, а с пятой двери исчезло запасное колесо. Длина новинки составляет 4000 миллиметров, ширина – 1700 миллиметров, высота – 1500 миллиметров.

Силовая установка не изменилась. Под капотом машины расположен 1,4-литровый турбомотор семейства T-Jet мощностью 140 лошадиных сил. Коробка передач – пятиступенчатая «механика».

Судя по снимкам, салон концепта близок к серийному, и для товарной версии будет доступна красная обшивка интерьера. В список оснащения вошли мультимедийная система с сенсорным экраном, навигацией и поддержкой Bluetooth, а также светодиодные задние фонари и 17-дюймовые колесные диски с красно-черными вставками.

Серийная версия Fiat Avventura Urban Cross должна поступить в продажу в Индии до конца 2016 года.

Джерело: Мотор

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Sergiy Dickhtjar  

Справжня авантюра!

+3ВІДПОВІСТИ  
Жмен  

Крутяк. Мне нра.

+3-1ВІДПОВІСТИ  
yakum  

передок с Киа слизан...

+4-1ВІДПОВІСТИ  
slava_sumy  

punto с изм. передком

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Светлана Касатская  

Красивая машина и салон отличный. Интересно, сборка Италия, Турция или Польша. Колеса отличные и клиренс должен быть примерно 18см. Вопросик - сколько?

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація