Фирма Maxlider построит шестиколёсный Ford Bronco

Фирма Maxlider построит шестиколёсный Ford Bronco

14 квітня 2021
0

Любовь к классическому Bronco и детские воспоминания об этом внедорожнике побудили братьев Эрика и Криса Макслайдеров на создание фирмы Maxlider Brothers Customs. Не один год американцы занимаются покупкой, продажей и реставрацией модели Ford Bronco первого поколения, а также созданием рестомодов на её базе. С недавних пор открылось у ателье новое направление, связанное с последним Ford Bronco. Пока для возрождённого внедорожника есть несколько пакетов доработок, с которыми автомобиль превращается в грозу самого серьёзного бездорожья. А скоро Макслайдеры представят нечто особенное - шестиколёсный Bronco!

Для трёхосного Bronco по умолчанию предусмотрены стальной передний бампер, защитная дуга из того же материала для решётки радиатора и фар, расширители арок.

Если смотреть на программу доработки обычного Bronco, то для шестиколёсного также предложат автоматически выдвигающиеся боковые подножки, систему холодного впуска, иную выпускную систему, дополнительное освещение над лобовым стеклом и задний стальной бампер.

Подробностей пока ничтожно мало, а вместо фотографий есть лишь компьютерные изображения. Внедорожник получит третью ось с неразрезным мостом, пару экспедиционных багажников на крышу и лифтованную кастомную подвеску. Предположительно, новинка обзаведётся регулируемыми амортизаторами Fox Racing с выносными резервуарами и шинами BFGoodrich Mud-Terrain T/A KM3 с внешним диаметром 35 дюймов. Известна и цена готового автомобиля - $399 000. Если всё будет по плану, поставки автомобилей клиентам начнутся в 2022 году.

Джерело: ДРАЙВ
Фото: Maxlidermotors

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація