Fisker Orbit – новый минивэн «будущего»

Fisker Orbit – новый минивэн «будущего»

04 грудня 2017
0

Основатель компании Fisker Inc — Хенрик Фискер — опубликовал изображения беспилотного электрического минивэна под названием Orbit. Модель Orbit создавалась в сотрудничестве с китайской компанией Hakim Unique Group и поступит в продажу уже в 2018 году, пишет Autocar. Изображения будущего электроминивэна опубликовано в Facebook.

По словам Фискера, модель представляет собой футуристическое электрическое транспортное средство, интерьер которого сопоставим с лобби отеля, а не с салон обычного автомобиля. Видимо речь идет о просторном интерьере. Одним из первых городов, где будут использоваться «Орбиты», станет китайский Ханчжоу, где уже готова вся необходимая «умная» дорожная инфраструктура.

Технические характеристики модели не раскрываются. Известно, что автомобиль будет передвигаться исключительно за счет электротяги, а также получит продвинутые системы автономного вождения. Напомним, что ранее Fisker Inc заявила, что разработала аккумуляторы для электромобилей, которые могут полностью заряжаться за минуту.

Джерело: Avtoblog.ua

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація