Флагманский внедорожник Audi сфотографировали на тестах

Флагманский внедорожник Audi сфотографировали на тестах

21 вересня 2017
0

В Сети появилась фотографии, на которой практически без камуфляжа показан новый флагманский внедорожник Audi – Q8. Снимок был сделан в Москве. Изображение изданию Carscoops прислал один из читателей.

Предвестник новой модели Audi дебютировал в январе на автосалоне в Детройте. Показанная на фотографиях машина отличается от прототипа Q8 другой оптикой, переделанной радиаторной решеткой, а также немного измененной нижней частью переднего бампера.

Ранее в Сеть попали фотографии, на которых показан интерьер Q8. Он практически полностью повторяет архитектуру салона седана A8 последнего поколения. Внедорожник получит два экрана на центральной консоли, через которые будет осуществляться управление большинством функций и систем автомобиля, а также почти полностью будет лишен традиционных клавиш.

Предполагается, что дебют серийной версии Audi Q8 состоится в январе 2018 года на моторшоу в Детройте. Модель построят на платформе Q7. При этом новинка будет роскошнее соплатформенного внедорожника, а цены на топовый вариант, скорее всего, превысят отметку в сто тысяч евро.

Джерело: Мотор
Фото: carscoops

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація