Флагманский внедорожник BMW X7 вновь «застукали» на тестах

Флагманский внедорожник BMW X7 вновь «застукали» на тестах

14 березня 2017
0

В распоряжении иностранных изданий оказались новые шпионские фотографии закамуфлированного прототипа нового флагманского BMW X7. Прототип большого внедорожника был замечен где-то в Южной Африке.

В принципе, ранее в сети уже появлялись шпионские снимки баварской новинки, и новые не раскрывают какие-то подробности. Кузов автомобиля по-прежнему спрятан от посторонних глаз камуфляжем. Однако даже он не мешает увидеть, что у новинки увеличенная колёсная база, значительно шире двери и большой задний свес.

По предварительным данным, уже в стандартном исполнении новая флагманская модель будет предложена клиентам с семью посадочными местами. Однако сообщается, что в дальнейшем марка выпустит роскошную вариацию модели, в которой будет установлено четыре отдельных кресла. Такой автомобиль легко потянет на звание лимузина повышенной проходимости.

Скорее всего, новый флагманский SUV построят на архитектуре CLAR. Эта платформа отличается лёгкостью и жёсткостью. Эта же «тележка» ляжет в основу роскошного внедорожника Cullinan британского бренда Rolls-Royce. Сейчас предполагается, что в гамму силовых агрегатов новинки войдут как бензиновые, так и дизельные моторы. В самом мощном и, очевидно, дорогом исполнении машину предложат с могучим двигателем 6.6 V12 и полным приводом. Однако у новинки будут и более скромные версии, оснащённые задним приводом и менее мощными моторами. Ориентировочная дата презентации флагманского внедорожника – весна следующего года.

Джерело: UINCAR

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація