Ford показал, что электрический F-150 не боится снега и холода

Ford показал, что электрический F-150 не боится снега и холода

23 грудня 2020
0

Пикапом дразнили уже несколько раз. Последнее видео показывает как прототип, преодолевает заснеженную местность.

В ролике мало что говорится о модели, но грузовик будет запущен летом 2022 года. Его планируют выпускать на мощностях нового Центра электрокаров Rouge в Мичигане.

До этого еще далеко, но компания подвергает грузовик «тысячам часов испытаний», а также миллионам тестовых миль в симуляциях и в реальном мире. Конечная цель - получить электрифицированный F-150, который будет таким же мощным и надежным, как его варианты с бензиновым и дизельным двигателем.

Ford скупился на технические характеристики, но ранее заявлял, что грузовик будет оснащен двумя электродвигателями, которые «обеспечивают больше мощности и крутящего момента, чем любой доступный вариант F-150». Это говорит о том, что модель будет более мощной, чем F-150 Raptor с 3,5-литровым двигателем EcoBoost V6, развивающим 450 лошадиных сил и 691 Нм. Хотя окончательные цифры остаются загадкой, Ford также пообещал, что F-150 с электромотором будет предлагать «самое быстрое ускорение» и «способность буксировать тяжелые прицепы».

Прототип на видео носит кузов старого F-150, но серийный грузовик будет иметь уникальный дизайн. В частности, на тизерном изображении показана прямоугольная передняя часть с закрытой решеткой, которая обрамлена вертикальными фарами и светодиодными дневными ходовыми огнями с трех сторон.

Конечно, мы получим лучшее представление о том, чего ожидать по мере приближения дебюта грузовика.

Джерело: Pnzdrive

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація