Raptor - «хищник», а не «веган»: Ford исключил появление электро версии «заряженного» пикапа

Raptor - «хищник», а не «веган»: Ford исключил появление электро версии «заряженного» пикапа

08 лютого 2021
0

Новый F-150 Raptor, возможно, является одной из самых значимых премьер Ford в этом году. Компания делает большие ставки на «заряженный» грузовик, который поставляется с несколькими важными модификациями, которые делают его еще более мощным, чем его предшественник.

Мы точно знаем, что очень скоро появится модель с двигателем V8, которая получит название Raptor R. На данный момент вы можете получить F-150 Raptor 2021 года только с бензиновым V6, и похоже, что у Ford нет планов разнообразить линейку силовых агрегатов электрифицированной установкой. Это подтвердил MuscleCarsAndTrucks высокопоставленный руководитель марки.

Издание спросило нового менеджера программы Raptor Тони Греко, был ли ориентированный на бездорожье грузовик разработан с учетом дальнейшего оснащения электрифицированными силовыми агрегатами. В настоящее время Ford продает гибридный F-150 PowerBoost Hybrid и вносит последние штрихи в полностью электрический F-150 Electric.

«Нет. Мы спроектировали и сконструировали Raptor, чтобы он стал Raptor», - сказал Греко на сайте.

MuscleCarsAndTrucks предполагает, что Ford может оснастить некоторыми наработками от Raptor обычные версии F-150, включая гибридные версии и версии с полностью электрической силовой установки.

Ходили слухи о появлении под капотом Ford F-150 Raptor К нового 5,2-литрового V8, но на данный момент эту информацию официально не подтвердили. Однако скоро мы узнаем, что за двигатель находится под капотом - Ford пообещал, что Raptor R дебютирует как автомобиль 2022 модельного года.

Джерело: SpeedMe

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація