Ford изменил дизайн кроссовера EcoSport для Америки

15 листопада 2016
8

Компания Ford привезла на автосалон в Лос-Анджелесе компактный кроссовер EcoSport для американского рынка. Ранее в этой стране машина представлена не была. Продажи кроссовера в США стартуют в начале 2018 года. Для североамериканского рынка автомобиль будет собираться на заводе в Ченнаи (Индия).

Новинка по дизайну отличается от европейской модификации. EcoSport получил другие бамперы, измененную решетку радиатора, новую выхлопную систему и иные противотуманные фары. Похожие изменения получит обновленный кроссовер EcoSport для Европы, который поступит в продажу в следующем году.

Также машина комплектуется информационно-развлекательной системой с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, 8-дюймовый дисплеем, а также аудиосистемой с 10 динамиками.

В гамму моторов вошел 1,0-литровый бензиновый агрегат с тремя цилиндрами. Также американским клиентам предложат 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель. Оба мотора могут работать совместно с шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Для версий с 2,0-литровым агрегатом доступна система полного привода.

Ford EcoSport дебютировал в 2014 г. на мотор-шоу в Женеве. Объем багажника кроссовера – 322 л, а при сложенных задних спинках объем полезного пространства увеличится до 705 литров.

Джерело: Autonews.ru

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
forgiven  

Для цього авто потрібно змінювати ціну(в сторону зменшення),а не дизайн.....Може хоча би так він знайшов би покупців в Україні....

+4-2ВІДПОВІСТИ  
Shep  

forgiven,чеж не менять если надо менять, да у китайских кроссов уже дизайн гармоничнее этой непропорциональной табуретки, рестайл чуть получше

+5-2ВІДПОВІСТИ  
Isoterrium  

forgiven, Надо менять и цену и дизайн. На вид это просто недоразумение, Фиеста которую расперло из середины. Поставь примерно рядом Фиесту МК 7,5 ЭкоСпорт и Кугу и будет четко видно какой экоспорт уродец внешне.

+5-2ВІДПОВІСТИ  
3074  

Не нужно ничего менять - нужно просто убрать это чудо вообще с рынка

+6-2ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

3074, тут Ви праві - все. як у одеському анекдоті про перестановку ліжок і заміну дівчат в борделі!

+2ВІДПОВІСТИ  
Димитриус  

Хорошей или плохой любую вещь делает ее цена.Если цена дешевая то и соответственно вещь хорошая, и наоборот.

ВІДПОВІСТИ  
flusspferdchen  

"Вот, все говорят, фильм для дураков, для дураков, а мне понравился!". Так і з Екоспортом - як на мене, цілком нормальний дизайн, у впізнаваному корпоративному стилі, водночас схожий і на Фієсту/Торнео Кур'єр, з якими ділить базу, і на нову Кугу. Єдине що дратувало - запаска на задніх дверях, без неї значно краще як візуально, так і в плані парковки в місті

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація