Мустанги Mach-E прибыли в Европу

Мустанги Mach-E прибыли в Европу

10 грудня 2020
0

Ford Mustang Mach-E добрался до европейского рынка. Накануне в Instagram попали фотографии от норвежского подразделения компании. На них показали первые экземпляры новинки, которые прибыли с завода Cuautitlan в Мексике, где налажена их сборка.

Автомобили Mustang Mach-E для европейского авторынка выкрашены в различные цвета, включая красный, черный, серебристый и серый. Предполагается, что это все демонстрационные автомобили, а не клиентские модели.

Для Норвегии это уже не дебютные образцы, поскольку опытный экземпляр показали на видео с участием исполнительного директора Ford Norway Пером Гуннаром Бергом еще в сентябре. В этом ролике Берг поехал на машине из Осло в город Тронхейм, преодолев расстояние 484 км. Он добрался до конечного пункта с 14-процентным зарядом аккумулятора.

Ford снял обложку с европейского Mustang Mach-E еще в феврале, подтвердив, что модели с аккумулятором с увеличенным запасом хода и задним приводом имеют целевой запас хода в 600 км пробега по циклу WLTP. Внедорожник поддерживает оперативную зарядку, и при подключении к зарядной станции IONITY мощностью 150 кВт его запас хода достигает 93 километра за 10 минут.

Ожидается, что первые поставки для покупателей из США начнутся где-то в этом месяце.

Джерело: PNZdrive

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація