Ford намерен подобрать клиентов GM в России

20 березня 2015
0

Ford Sollers поддержит клиентов тех брендов, которые уходят из России, говорится в сообщении компании. Ford Sollers подтверждает свои долгосрочные планы развития бизнеса в России и готов оказать поддержку клиентам брендов, покидающих рынок, при покупке нового автомобиля Ford, а также примет их на сервисное обслуживание в дилерские центры Ford. Компания предложит дополнительную экономию в 50 тыс. рублей клиентам, приобретающим любой новый автомобиль Ford, сдавая в счет оплаты подержанный автомобиль любого бренда, прекратившего свою деятельность в России.

Ford Sollers также рассмотрит возможность расширения своего присутствия в регионах России путем сотрудничества с существующими дилерскими центрами брендов, уходящих с рынка, и приложит усилия, чтобы предоставить новые возможности как владельцам бизнесов, так и специалистам по продажам.

В этом году компания выведет на российский рынок как минимум 4 новые модели, включая новый Ford Mondeo, новый Ford Focus и новый Ford Fiesta. Данные автомобили специально адаптированы для российского рынка и имеют уникальные характеристики и опции, специально разработанные с учетом российской специфики и испытанные на дорогах командой специалистов R&D-центра Ford Sollers.

В этом году компания также начнет локальное произодство двигателей в России на новой площадке, построенной в Татарстане. "Ford Sollers полностью следует своим обязательствам по локализации и подтверждает план по достижению к 2018 году среднего уровня локализации производства в 60%. В прошлом году компания перешла на использование стали и другого локального сырья от местных поставщиков", - также отмечается в сообщении автопроизводителя.

Ранее General Motors объявил об уходе из России марки Opel и массовых моделей бренда Chevrolet. Интрига заключалась в том, как же себя поведет другая американская компания - Ford. Судя по заявлению, Ford не только остается в России, но и намерен забрать клиентов GM.

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація