Ford отменил плановое обновление седана Fusion

Ford отменил плановое обновление седана Fusion

04 січня 2018
0

Американская компания Ford приняла решение не обновлять седан Fusion, который на рынке ЕС продается под названием Ford Mondeo. Ранее предполагалось, что рестайлинговая модель дебютирует в 2020 году.

Об этом сообщает популярное издание The Detroit News, ссылаясь на инсайдеров, получивших данную информацию от поставщиков американского производителя. При этом «Голубой Овал» не намерен отказываться от модели.

В интервью американским СМИ, официальный представители компании Ford Майк Левин отказался комментировать появившуюся информацию, но отметил, что «Fusion/Mondeo останется важной моделью для компании на долгие годы, и её ожидает развитие в будущем».

Стоит отметить, что 4-дверная модель Ford Fusion – это сильный игрок на североамериканском рынке. Так, по итогам 2016 года компания реализовала практически 270 тысяч таких автомобилей. Конечно, это значительно меньше, чем Toyota Camry, но подобный показатель является очень хорошим.

Исходя из опубликованной информации, можно сделать вывод, что в ближайшем будущем модель Ford Fusion/Mondeo ждёт смена поколений. Однако когда это произойдёт, пока неизвестно.

Джерело: Livecars

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація