Ford планирует выпустить «заряженный» внедорожник с логотипом RS

Ford планирует выпустить «заряженный» внедорожник с логотипом RS

24 березня 2017
0

Не секрет, что рынок внедорожников и кроссоверов с высокими характеристиками стремительно развивается. «Заряженные» автомобили сегмента SUV с каждым годом набирают популярность у клиентов, и в ближайшее время в эту нишу ворвётся американская компания Ford.

Как сообщает издание Car Dealer Magazine, журналистам которого удалось пообщаться на эту тему с официальными представителями американского автогиганта, компания Ford рассматривает перспективы выпуска автомобилей повышенной проходимости с логотипом RS.

Однако когда конкретно состоится премьера «заряженного» внедорожника или кроссовера собеседник издания не уточнил. По предварительным данным, первой «заряженной» моделью RS сегмента SUV станет кросс Ford Kuga. Очевидно, что от обычной машины такой автомобиль будет отличаться более агрессивным аэродинамическим обвесом, перенастроенной подвеской, большими колёсными дисками, наличием высокопроизводительной тормозной системы и эксклюзивной отделкой интерьера. Какой двигатель получит новинка, загадка.

Предполагается, что если проект получит «зелёный свет», первый «заряженный» SUV RS от компании Ford выйдет на рынок в 2018 – 2019 году.

Джерело: UINCAR

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація