Ford показал тизер нового спорткара

07 листопада 2014
0

Компания Ford продемонстрировала тизер нового неизвестного спорткара. Рассекретить новинку планируют 17 ноября. По неофициальным данным, на видеоролике представлен Mustang GT350.

Публичный дебют Mustang GT350 должен состояться на мотор-шоу в Лос-Анджелесе в конце ноября. В продажу автомобиль поступит в следующем году. Цены на новинку пока не объявлены.

Под капотом Mustang GT350 будет устанавливаться 5,2-литровый бензиновый двигатель V8. Мощность мотора составит 600 л. с. и 541 Нм крутящего момента. Таким же двигателем будет оснащаться и дорожная версия нового поколения спорткара GT.

Напомним, нынешнее поколение Ford Mustang будет впервые продаваться в России. Старт продаж спорткара запланирован на 2015 год.

Топовая модификация спорткара оснащается 5,0-литровым V8 мощностью 426 лошадиных сил. Также автомобиль может комплектоваться 2,3-литровым турбированным агрегатом семейства EcoBoost. Его отдача составляет 309 лошадиных сил. Обе версии Mustang будут представлены как с «механикой», так и с «автоматом».

Все Ford Mustang оснащаются системой Selectable Drive Modes, которая позволяет адаптировать рулевое управление, отклик двигателя, а также настройки трансмиссии и электронной системы курсовой устойчивости в зависимости от дорожных условий.

Джерело: Autonews.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація