Ford построит крупнейшую солнечную зарядную станцию

15 серпня 2014
0

Ford Motor Company объединился с DTE Energy с целью постройки крупнейшей Мичигане солнечной зарядной станции для электромобилей.

Ford Motor Company объединяется с DTE Energy ради постройки крупнейшей в Мичигене солнечной станции зарядки возле штаб-квартиры автопроизводителя. Проект, финансируемый DTE Energy, предоставит сотрудникам 360 крытых парковочных мест и 30 зарядных станций для электрических транспортных средств, таких как Ford Fusion Energi и C-MAX Hybrid Energi. «Ford имеет долгую историю инноваций и глубокую приверженность к устойчивому развитию», сказал Билл Форд, исполнительный председатель компании Ford Motor Company.

«Наша основная цель, как компании, сделать жизнь людей лучше. Мы делаем это, создавая выдающиеся продукты, инвестируя в проекты, где наши сотрудники живут и работают. Эти убеждения воплощены в этом проекте». Солнечная батарея будет компенсировать примерно 794 тонны углекислого газа в год. Строительство планируется начать в сентябре и завершить в начале 2015 года.

Джерело: Авто Центр

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація