Ford представил самый мощный серийный пикап

Ford представил самый мощный серийный пикап

05 грудня 2017
0

Американская компания Ford Motor Company официально представила линейку обновлённых пикапов Ford F-Series Super Duty 2018 модельного года, в которую входят грузовики с модернизированной 6,7-литровой дизельной V-образной «восьмеркой» Power Stroke. Такая модификация автомобиля является самой мощной в своём сегменте.

Согласно официальным данным, модернизированный двигатель 6.7 Power Stroke V8 способен генерировать 450 лошадиных сил и 1 267 Нм крутящего момента. Это является рекордным показателем для этого сегмента в настоящее время. Как рассказали в компании, поднять отдачу мотора удалось за счет переработанной головки цилиндров и новых настроек. Прибавка мощности составила 10 л.с., а крутящий момент «подрос» на 13 Нм.

Стоит отметить, что обновлённый пикап Ford F-Series Super Duty 2018 модельного года в модификации с указанным двигателем (F-450) сумел превзойти по показателям мощности модели Ram 3500 HD и Chevrolet Silverado HD, которые являются главными конкурентами на рынке.

Согласно данным производителя, обновлённый 450-сильный пикап способен буксировать прицеп массой свыше 15 400 кг и обладает грузоподъемностью более 3 330 кг. В действительности, это впечатляющие характеристики. В компании уверены, что «клиенты по достоинству оценят прибавку в мощности, и смогут работать с лучшей полезной нагрузкой и буксировкой в сегменте».

Джерело: Livecars

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація