Ford представит Focus нового поколения в 2017 году

Ford представит Focus нового поколения в 2017 году

16 березня 2017
2

Компания Ford может представить хэтчбек Focus третьего поколения до конца нынешнего года. Продажи машины, скорее всего, начнутся в начале 2018 г., сообщает Motor1. На данный момент инженеры компании проводят тестовые испытания новинки на севере Европы.

Судя по шпионским фотографиям, модель получит удлиненную колесную базу и короткий задний свес. Также от своего предшественника автомобиль будет отличаться другой крышей и видоизмененной решеткой радиатора.

Все технические характеристики машины держатся в секрете. По слухам, в моторную гамму новинки войдут трех- и четырехцилиндровые бензиновые двигатели EcoBoost. Также ожидается появление модернизированных турбодизельных агрегатов TDCi. Позже могут быть выпущены гибридная и, возможно, полностью электрическая версия Focus.

Джерело: Autonews.ru
Фото: Motor1

Обговорення новини

Харків  

Это будет уже четвертое поколение Focus.

+1ВІДПОВІСТИ  
Арт Фалеевский  

Судя по формам кузова у "Форда" начался самоплагиат! Новую "Фиесту" они сделали более похожей на нынешнее поколение "Фокуса" с некоторыми новыми элементами, а будущий "Фокус" уже напоминает новую "Фиесту" )) Чисто по форме кузова, нынешний "Фокус" выглядит более спортивнее, чем то, что предпологается сделать из него далее!!!

-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація