Ford продает новые пикапы F-150 по 350 долларов

27 червня 2014
1

Ford и Fisher-Price разработали электрический автомобильчик для детей, цена которого составляет 350 долларов.

Американский автопроизводитель Ford вместе с компанией Fisher-Price, производящей игрушки, разработали детский электромобиль, который очень похож на новый пикап F-150. В продажу новинка поступит не раньше сентября 2014 года, а стоимость пикапа, который с некоторых ракурсов не отличишь от настоящего, составляет 349,99 долларов. Инженеры Ford около девяти месяцев разрабатывали детский пикап.

Это уже третье по счету поколение электрического пикапа, созданное совместными усилиями Ford и Fisher-Price. Ожидается, что эти электромобили станут самым продаваемым товаром среди предметов, лицензию на производство которых Ford продает другим компаниям. Из финансового отчета следует, что в прошлом году на различного рода сувенирной и второстепенной продукции Ford заработал более 2 миллиардов долларов.

Джерело: Авто Центр

Обговорення новини

Валик 1985  

Молодцы!, Форд - есть Форд!, Марка чуть ли не номер один в мире!, американцы, надо мне ехат ьс этой грёбанной Украины, иначе сгниёшь заживо, куплю Форд Ф 150 1988 года, несложную работёнку и буду счастлив!

+1-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація