Ford работает над новым пакетом для Shelby GT500

Ford работает над новым пакетом для Shelby GT500

06 січня 2021
0

Ford трудится над новым пакетом отделки для Mustang Shelby GT500, который разделит разницу между пакетами Handling Pack и Carbon Fiber Track Pack.

Новый пакет обработки углеродного волокна, по утверждению руководства марки, привнесет в автомобиль легкие улучшения и элементы из углеродного волокна, при этом его стоимость будет меньше, чем у пакета гусениц из углеродного волокна.

В пакет войдут 20-дюймовые колеса из углеродного волокна. Однако, в отличие от CFTP, обода которого выполнены из углеродного волокна, этот будет окрашен. Его также оснастят регулируемыми верхними креплениями распорок и откидной крышкой. При этом он не будет содержать некоторых более дорогих элементов верхней отделки.

Цены еще не разглашаются, но пакет будет стоить меньше, чем опции Carbon Fiber Track Pack, подразумевающие наличие открытого карбонового крыла, удаление заднего сиденья, сиденья с кожаной отделкой Recaro по цене 18 500 долларов. Он также будет стоить дороже, чем Handling Pack, который предлагается за 1500 долларов и включает в себя откидной борт и плетеные сплиттеры для улучшения аэродинамики.

Добавляя колеса из углеродного волокна в менее дорогой пакет, Ford пытается соблазнить покупателей, которые хотят снизить вес колес, не увеличивая цену GT500 до шестизначной суммы.

Согласно отчету, пакет для обработки углеродного волокна не заменит ни один из существующих пакетов, а вместо этого присоединится к ним в линейке на 2021 год.

Джерело: PNZdrive

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація