«Форд» раскрыл внешность новой «Фиесты»

29 листопада 2016
13

Европейское подразделение Ford опубликовало в «Твиттере» первое официальное изображение хэтчбека Fiesta нового поколения. Фотография появилась за несколько часов до мировой премьеры. Модель дебютирует вечером 29 ноября на спецмероприятии в Германии.

На единственном пока изображении показан пятидверный хэтчбек в стилизованной версии ST-Line, которая отличается более агрессивным обвесом и 10-спицевыми дисками. Отчасти по дизайну модель нового поколения напоминает нынешний «Фокус», однако осталась узнаваема благодаря решетке радиатора и фарам в стилистике предыдущей «Фиесты».

Никаких технических подробностей в Ford пока не раскрыли. По неофициальным данным, в моторную гамму новинки войдут турбированные трех- и четырехцилиндровые двигатели, тогда как «заряженная» ST-версия сохранит 1,6-литровый турбомотор. При этом ранее сообщалось, что хот-хэтч может сменить «четверку» на литровый двигатель EcoBoost.

Джерело: Мотор

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
forgiven  

Так це не база,а ST-версія....

+1-6ВІДПОВІСТИ  
lxx  

forgiven, Привет,кэп

-1ВІДПОВІСТИ  
Vadimonych  

forgiven, це не ST-версі, ST Line версія, які відрізняється обвісом ST, а все інше як у звичайної Fiesta.

+2-1ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
998  

да жирненькая

+3ВІДПОВІСТИ  
Volodymyr85  

Угусь, классная тачанка получилась!!!

+2ВІДПОВІСТИ  
Linxter  

Сбоку все та же Фиеста 6го поколения, но с мордой что то не то. Боюсь уже не будет такой популярной как раннее. 6е поколение в Европе продавалось довольно хорошо с 2008 и по сей день.

+1-3ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Щось мені такі передки для "Форда" нагадують моделі КІА нинішні, тільки без "посмішки Шрайєра".

+5-4ВІДПОВІСТИ  
МИМОПРОХОДИЛ  

більше схоже на рестайлінг, ніж на нове покоління. І то поверхневий такий рестайлінг.

+3-2ВІДПОВІСТИ  
Isoterrium  

МИМОПРОХОДИЛ, Рестайл, скорее да. Но не поверхностный так точно. Морда, задняя часть, торпедо с начинкой полностью новые. Еще не известно может что с подвеской и ходовой что-то изменили.

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Ябадабаду  

Isoterrium, если морда, задняя часть, торпедо с начинкой полностью новые, это таки рестайл, а вот если с подвеской и ходовой что-то изменили, то... это тоже рестайл)) Новое поколение - новая платформа с изменением колесной базы, линейки двигателей и других серьезных характеристик.

+2-1ВІДПОВІСТИ  
Володимир Грозан  

Будет четыре версии Fiesta: основная Titanium, оспортивленная ST Line (не путать с Fiesta ST), самая укомплектованная Vignale и новая кросс-модификация Active.

+2ВІДПОВІСТИ  
Linxter  

Володимир Грозан, а для Украины будет Комфорт с двумя подушками, без ЕСП и мотором древним 1.25л

-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація