«Форд» раскрыл внешность обновленного пикапа Ranger

27 листопада 2014
0

Компания Ford распространила первый видеотизер обновленного пикапа Ranger. Машина будет отличаться от предшественника новым дизайном передней части кузова. Приоритетным рынком для новинки является Азиатско-Тихоокеанский регион.

Рестайлинговый пикап выполнен в стилистике соплатформенного внедорожника Everest, но имеет другую решетку радиатора, накладку на передний бампер и гамму двигателей.

В ролике Ford указывает, что автомобиль стал «умнее, безопаснее, комфортнее и выносливее». В линейку двигателей войдут только дизельные агрегаты объемом 2,2 и 3,2 литра. Их характеристики пока не называются.

Аналогичные моторы входят в линейку «Эвереста». Так, например, известно, что 2,2-литровая «четверка» была модернизирована (получила, помимо прочего, новую турбину), а шестиступенчатый «автомат» перенастроен. Вероятно, что эти же изменения затронут и рестайлинговый Ranger.

Кроме того, пикап получит мультимедийную систему SYNC нового поколения, а также новые электронные помощники, включая адаптивный круиз-контроль, автопарковщик и систему слежения за непроизвольным пересечением сплошной линии разметки.

Ranger поступит в продажу в 2015 году. Точная дата пока не указывается.

Джерело: Мотор

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація