Ford сделал роскошную «Кугу»

22 червня 2016
6

Компания Ford показала серийный вариант кроссовера Kuga из роскошной линейки Vignale. Прототип этого автомобиля дебютировал на мартовском моторшоу в Женеве.

Новинка окрашена в эксклюзивный перламутровый цвет под названием Milano Grigio, имеет особую решетку радиатора и шильдики с надписью «Vignale» на передних крыльях. Кресла и вставки на дверных панелях отделаны дорогой кожей бежевого цвета. Передняя панель обшита черной кожей.

Обшивка панелей и подгонка деталей роскошных версий «Фордов» выполняется вручную специалистами отделения Vignale Centre на испанском заводе марки. Например, кузов полируется вручную в течение двух часов, а качество прострочки салона и кожаные элементы интерьера, вырезаемые лазером, проходят дополнительную проверку.

Роскошную «Кугу» на европейском рынке можно будет заказать с 1,5-литровыми бензиновыми моторами мощностью 150 и 182 силы, а также с двухлитровыми дизелями, развивающими 150 и 180 сил.

«Форды» из линейки Vignale оснащаются мультимедийным комплексом SYNC 3 с восьмидюймовым дисплеем, продвинутой аудиосистемой, адаптивным круиз-контролем, системами активного шумоподавления, слежения за мертвыми зонами, полосой движения и дорожными знаками.

Сейчас в семействе роскошных моделей также есть компактвэн S-Max, кроссовер Edge и седан Mondeo.

Линейку Vignale производитель представил в 2013 году. Эти автомобили продаются в дилерских центрах отдельно от основного шоурума, а покупатели получают персонального менеджера, а также пожизненное право на бесплатную мойку машины и чистку салона.

Джерело: Мотор

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Арт Фалеевский  

Хорош! Красивый кросс! Молодцы.

+5-2ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Красивий замах на люксові позиції?

+2-1ВІДПОВІСТИ  
TeamA  

А где продаются-то? В какой стране? Куда идти смотреть?

+1-1ВІДПОВІСТИ  
темпус  

Гарненька кугасенька=)

+1-3ВІДПОВІСТИ  
Usman Dembele  

Якщо на Вольво не вистачить куплю нову Кугу )

-1ВІДПОВІСТИ  
NID  

Присів, якось, в Кугу в салоні - не сподобалося: не зручно, тісно, відчуття дешевого пластику, ззовні-на любителя, не вартує своїх грошей!

-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація