Гоночная «троица»: чем решил удивить Ford?

Гоночная «троица»: чем решил удивить Ford?

02 лютого 2021
0

Ford представил три совершенно новых гоночных внедорожника Bronco, которые будут участвовать в гонке по бездорожью King of the Hammers в этом году в составе звездного состава пилотов.

Новые гоночные грузовики Bronco будут участвовать в гонках класса Ultra4 4400 Unlimited с полностью кастомным трубчатым шасси и первой в истории гоночной оболочкой Pro Racer XL ORV от Recaro, сертифицированной FIA, разработанной в тематике прототипа Bronco R Race.

Новые гоночные грузовики Ford будут пилотировать Вон Гиттин-младший, двукратный победитель «Короля молотов» Лорен Хили и трехкратный победитель Джейсон Шерер.

«Король молотов», который проходит 2-6 февраля в Джонсон-Вэлли, штат Калифорния, состоит из 90-мильных курсов по высокоскоростным пескам пустыни и прохождения сложной местности. Это одна из самых экстремальных гонок по бездорожью, в которой ожидается участие 450 команд со всего мира как на модифицированных базовых автомобилях, так и на экстремальных внедорожниках.

«King of the Hammers вдохновил нас на то, чтобы каждая серийная модель Bronco была надежной и высокоскоростной на бездорожье, которое это растущее сообщество энтузиастов бездорожья пытается создать самостоятельно. Эти гоночные грузовики Bronco 4400 подчеркивают нашу приверженность возможностям и инновациям Bronco Built Wild в жарких гонках по бездорожью», - отметил маркетолог Bronco Марк Грюбер.

Ford Bronco также представит на гонках несколько других автомобилей, в том числе невиданную ранее модель Bronco, дебютирующую 3 февраля, прототип Bronco R Race и Bronco Sport.

Ford предложит мультимедийные приводы для модели Bronco Sport 2021 года на местах и для пассажиров с двухдверными и четырехдверными моделями Ford Bronco 2021 года.

Джерело: PNZdrive

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація