Ford выпустит «заряженную» и роскошную версию «Куги»

30 вересня 2015
1

В компании Ford рассматривают возможность расширения количества модификаций компактного кроссовера Kuga за счет роскошной версии Vignale и «заряженного» варианта ST. Об этом со ссылкой на топ-менеджера европейского подразделения американской марки Руланта де Варда сообщает Auto Express.

По словам де Варда, около 70 процентов покупателей вседорожника выбирают топовые комплектации Titanium и Titanium X, поэтому среди них может оказаться немало желающих приобрести еще более роскошный вариант.

На данный момент в линейке «Форда» версия Vignale есть только у модели Mondeo. Седаны и универсалы отличаются от стандартных модификаций богатым уровнем оснащения и более дорогими материалами отделки. Кроме того, для клиентов действует круглосуточная горячая линия OnCall, по которой они могут обращаться за консультацией или помощью по любым вопросам, связанным с машиной.

Кроме того, де Вард намекнул, что у «Куги» может появиться ST-версия, так как «многие автопроизводители сейчас экспериментируют с «горячими» кроссоверами». Какие-либо подробности о такой модификации кроссовера топ-менеджер привести отказался. На данный момент топовые версии вседорожника оснащаются 180-сильным двухлитровым дизельным агрегатом или бензиновой «турбочетверкой» семейства EcoBoost 1.6, выдающей 182 лошадиные силы.

Джерело: Мотор

Обговорення новини

Sergiy Dickhtjar  

Це ще тільки розмови, чи буде щось - покаже час!

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація