Ford вывел на тесты обновленный компактвэн C-Max

04 лютого 2016
0

Американские фотошпионы поймали на дорогах Детройта частично закамуфлированный Ford C-Max, что как бы намекает нам на начало испытаний рестайлинговой версии компактвэна. Судя по характеру камуфляжа, мы увидим новую решетку радиатора, иную головную оптику и перерисованные задние фонари. Поговаривают, что они выполнены в стиле нового Focus.

Официальных подробностей о нюансах технической модернизации C-Max пока нет. Инсайдеры шепотом говорят, не исключен вариант, что в Штатах компактвэн будет продаваться только в гибридной модификации с 2-литровым бензиновым двигателем, электромотором и блоком литиево-ионный аккумуляторных батарей. Суммарная мощность такой установки составляет около 190 л. с. В Европе же моторная гамма будет шире.

Напоминим, нынешнеяя аерсия C-Max была представлена в 2014 году и предлагается с 1,5-литровым турбодизелем, выдающим 120 л. с. мощности, 2-литровыми дизельными двигателями с отдачей в 140 и 163 «лошадки», а также бензиновыми EcoBoost рабочим объемом 1,0 и 1.5 литра. Причем, первый (в зависимости от форсировки) выдает 100 и 125 л. с. мощности, а второй – 150 и 180 «лошадок».

Автор:   Джерело: InfoCar.ua
Фото: Worldcarfans

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація