«Форд» заплатит 200 долларов за покупку машины конкурента

05 вересня 2014
2

Австралийское подразделение компании Ford пообещало выдать 200 долларов (186 долларов США) людям, которые пройдут тест-драйв одной из моделей американского автопроизводителя, но потом купят автомобиль того же класса любой из конкурирующих марок. Кампания, получившая название Test Drive Challenge, продлится до конца октября и распространится на все модели, за исключением машин, подготовленных заводским тюнинг-ателье Ford Performance Vehicle. Об этом сообщает издание Car Advice.

Для получения 200 долларов необходимо будет предоставить подтверждение покупки конкурирующей модели. При этом, если после тест-драйва «Форда» клиент решит купить машину американской марки, то ему будет предоставлена скидка в 500 долларов (466 долларов США).

В 2012 года похожую кампанию проводил «АвтоВАЗ». Тогда каждому сотому и пятисотому клиенту, взявшему «Ладу» в кредит, выдавалась сумма на погашение займа в размере 10 тысяч и 100 тысяч рублей соответственно. Помимо этого, все, кто взял кредит по программе Lada Finance, получал 100 рублей на счет мобильного телефона. Акция именовалась «Удачное решение для каждого!» и проходила с ноября до конца декабря.

Джерело: Мотор

Обговорення новини

Vidok  

на ЗАЗе по 500 дают...

ВІДПОВІСТИ  
HD_STAS  

Что за модель на снимке ?

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація