Фотографии бюджетного кроссовера Hyundai появились в сети

28 липня 2014
10

Фотошпионам удалось занять серийную версию бюджетного кроссовера Hyundai ix25, сообщает «Auto.Ifeng». На снимках новинка представлена без камуфляжа.

Компактный кроссовер Hyundai ix25 предназначен для китайского рынка. Автомобиль поступит в продажу на рынок Поднебесной уже в этом году. В компании не исключают, что автомобиль может поставляться и на европейском рынке. Серийное производство будет организовано в Китае на заводе Beijing-Hyundai.

Несмотря на то, что модель может быть только переднеприводной, у нее пластиковый обвес кузова, колеса увеличенного диаметра, а также алюминиевые накладки на пороги. Под капотом – два мотора на выбор: бензиновый 1,2 (80 л. с.) и турбодизель 1,4 (90 л.с), которые работают в паре с 5-ступенчатой механической или 4-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Ранее сообщалось, что для продаж в Европе, возможно, кроссовер будет комплектоваться 1,2-литровым бензиновым мотором, 1,4-литровым дизелем, а также, новым 1,0-литровым трехцилиндровым бензиновым двигателем с турбонаддувом. Полный привод, скорее всего, будет опциональным, так же, как и автоматическая трансмиссия.

Напомним, в прошлом месяце стало известно, что Kia готовится выпустить на рынок новый бюджетный кроссовер. Внедорожник будет создан на базе модели Hyundai ix25.

Новинка будет иметь систему полного или переднего привода. Кроме того, автомобиль получит задние дисковые тормоза и светодиодную оптику. Технические данные нового автомобиля пока не разглашаются.

Отметим, что новый кроссовер будет несколько дороже Hyundai ix25, однако это не помешает ему стать самым дешевым внедорожником в линейке Kia. Как рассказали представители компании, дебют новинки должен состояться в следующем году.

Джерело: Autonews.ru
Фото: Auto.Ifeng

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
autovova  

HYUNDAI через два года кузов сплошная ржавчина. Те кому лиш електронника важна покупайте. Те кто ценит качество - лучше TOYOTA.

+6-15ВІДПОВІСТИ  
Michael383  

Все зависит от того, кто как смотрит за кузовом. Сколы у всех появляются независимо от желания. Если не обращать на это внимания, так любая машина "зацветет". Исключение, наверно, только оцинкованный кузов.

+6ВІДПОВІСТИ  
Omega78  

автовова хорош врать! На моём Акценте за 7 лет нигде нет даже намёка на ржавчину!!! Тоёта твоя давно уже курит и бам и бук в вопросах качества и надёжности.

+8-6ВІДПОВІСТИ  
autovova  

Тогда интересно почему TOYOTA сейчас продают 2014 г.в., а HYU все никак не могут продать 2012 г.в.

+3-4ВІДПОВІСТИ  
MaxPower  

почему в посл время на новости аля "в сети появились фотки новой модели" будут фотки ужасного качества с китайскими иероглифами?

+4ВІДПОВІСТИ  
Yuri Hlieviy  

Может иероглифьі корейские? кто их поймет

+2ВІДПОВІСТИ  
iraroma20  

нахера эти фото с квадратными колесами?? это "экземляр" показали вжывую уже давным давно!!

+2-3ВІДПОВІСТИ  
Виктор Прядко  

Моторы по мочности никак не радуют и автомат на 4 ступени а внешне выглядеть довольно не плохо А вообще выйдет посмотрим!

ВІДПОВІСТИ  
shina  

моя киа сид 2008 года не видела гаражного хранения - с первых дней на улице. ни одной ржавчины. киа и хундай - хорошие машины для своего класса!!!

+1ВІДПОВІСТИ  
yakum  

И мой зверюга корейский только под навесом живет на улице уже 2 года, кроме сколов от камней и пескоструя от колес - ни единого нарекания на ЛКП. До этого была бочка Авдотья на 25 лет - вот это супер краска, оцинковка и все дела.

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація