Фотографии нового Toyota C-HR «утекли» в сеть

29 лютого 2016
5

Как это обычно бывает, за несколько часов до официального дебюта фотографии нового компактного кроссовера Toyota C-HR попали в интернет. Несмотря на свои скромные размеры, автомобиль получил довольно агрессивную переднюю часть, пластиковые элементы кузова, а также угловатый дизайн в стиле последних моделей марки Scion, прекративший на данный момент свое существование. Из других особенностей – скрытые сверху задних боковых дверей ручки, покатую крышу, крошечные задние окна и выпуклые задние фонари.

Toyota C-HR построен на платформе TNGA, лежащей в основе последнего поколения Prius, что говорит о возможности установки на кроссовер гибридного силового агрегата. Последний может включать 1,8-литровый бензиновый двигатель и два электромотора, суммарной мощностью около 120 л.с., в паре с вариатором.

Джерело: CarPark

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
NID  

Навіть цікавіше дизайн, ніж Juke Nissan, уявляю ціну!

+1ВІДПОВІСТИ  
veryvery  

дизайн классный, только на фото клиренс вроде низковат

ВІДПОВІСТИ  
Ali G  

Эта машина достойна внимания, классная.Впрочем Тойота как всегда на высоте. Джук даже рядом не валялся, та и вообще уродец еще тот.

ВІДПОВІСТИ  
Арт Фалеевский  

Ali G, А этот авто просто красавец?!!!)) Особенно кормовая часть ((( Если подбирать слова, то дизайн... вычурный! А если не подбирать, то - брат Джука! Да и вообще как раз с дизайном у Тойоты не все в ажуре. Дизайн а-ля Дарк Вейдер с широко раскрытой гигантско-уродливой пастью (который практически сейчас у них на всех новинках) - это, извините, на "изысканный" вкус!

ВІДПОВІСТИ  
kolan118  

клас,интересно цена

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація