Фотографии предвестника маленького «Лексуса» попали в Сеть

02 березня 2015
5

В интернете появились первые официальные фотографии концепт-кара Lexus LF-SA. Предполагается, что прототип является предвестником серийной модели, которая в линейке японского автопроизводителя займет место на ступень ниже гибридного хэтчбека CT 200h. Снимки опубликовали Carscoops и Autowp.

Никакой дополнительной информации о LF-SA пока нет. Дизайн модели выполнен в текущей стилистике марки. На это указывают, в частности, форма фальшрадиторной решетки, а также дизайн передней оптики. В интерьере прототипа присутствуют тачпад для управления мультимедийной системой, а также сенсорные кнопки, отвечающие за работу, например, кондиционера и навигатора.

Ранее сообщалось о том, что серийная версия LF-SA будет построена на шасси хэтчбека Toyota Yaris. Предполагается, что подобная модель может встать на конвейер в 2018 году. Самый маленький «Лексус» поборется за покупателей, например, с Audi A1.

В Lexus изучают возможность расширения своей модельной линейки не только за счет компактного хэтчбека. Речь идет, в частности, о выпуске кабриолета и суперкара. Последний получит название LC 500 (гибридная версия будет именоваться LC 500h) и сможет составить конкуренцию Porsche 911.

Джерело: Мотор
Фото: Worldcarfans

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
AvA111  

Страшно-красивый

+4ВІДПОВІСТИ  
4u4undra  

Дизайнер сего "шедевра" плотно сидит на тяжёлых наркотиках. Меня в этот корч загнали бы только под дулом автомата.

+2ВІДПОВІСТИ  
Isco  

Смарт от Лексуса

+1ВІДПОВІСТИ  
serega1996  

Ребят это только предвестник, думаю что серийная модель будет не такой вычурной!

-1ВІДПОВІСТИ  
Laren  

урод.....

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація