Фотошпионы зафиксировали прототип Ford Fiesta 2017

04 листопада 2016
0

Фотошпионы смогли зафиксировать новый прототип Ford Fiesta 2017, на котором было гораздо меньше защитной пленки, чем раньше. Благодаря этому автомобиль получил более спортивный передний бампер.

Во время тестирования Ford Fiesta 2017, эксперты отметили, что автомобиль создали в более спортивном виде с угловатым носом и с широкой радиаторной решеткой, а также он получил новые передние фары. Задняя часть прототипа оснащена новыми горизонтальными задними фонарями. Машина кажется немного больше, чем нынешняя Fiesta, но это было предсказуемо, потому что Ford не так давно запустил продажи FORD KA + в Европе - дизайн двух модели не должен пересекаться. Ожидается, что в новинке производитель увеличит не только длину и колесную базу, но и в ширину.

Фотошпионы зафиксировали прототип Ford Fiesta 2017 в пятидверной компоновке, однако на предыдущих снимках был трехдверный автомобиль, который также поступит в производство, как еще одна модификация. Машины практически не будут отличаться друг от друга, обе модели построят на платформе В. Несмотря на то, что пятидверный Ford Fiesta 2017 уже проходит тестирование, на рынке она появится не раньше первой половины 2018 года.

Новую модель производитель оснастит удобным салоном, выполненным из высококлассной пластмассы, также добавит более широкий спектр систем безопасности и помощи водителю. Конечно, все дополнения повлияют на цену автомобиля. Каких-либо серьезных изменений под капотом у нового Ford Fiesta 2017 не ожидается. Скорее всего, все модификации будут оснащены турбодвигателями. Стандартную Fiesta, предположительно, представят до конца этого года или в начале 2017, а продажи стартуют только через несколько месяцев.

Джерело: VistaNews.ru
Фото: Motor1

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація