Фотошпионы засекли обновленный Opel Insignia

25 січня 2013
20

Opel Insignia фигурирует на рынке уже несколько лет, поэтому к автосалону в Женеве компания готовит обновленную версию. Ее и засекли фотошпионы.

На Insignia 2013 года появился новый передний бампер с увеличенной решеткой радиатора и рестайлтнговые фары. Задняя часть сильно закамуфлирована но похоже, что обновлен бампер и задняя оптика. Получить снимки салона не удалось, но насколько известно, значительных изменений не ожидается.

Также есть информация, что будет значительно модернизирована «заряженная» версия Opel Insignia – OPC. По предварительным данным, автомобиль получит 2.8-литровый двигатель V6 с турбонаддувом мощностью до 400 лошадиных сил.

Джерело: AutoNews
Фото: Carscoop

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
SergV  

если не пересмотрят ценовую политику, то опелю не жить

ВІДПОВІСТИ  
Виталий 1  

Стоял перед выбором покупки авто, спрашивал мнения знакомых - ни кто за опеля не заикнулся! Когда предлагал этот вариант, в ответ слышал "Дорого" но негатива не было ...так что поддерживаю на все 100%!

ВІДПОВІСТИ  
Алекс Юстас  

да, я так понял, что пора нам привыкать, что Опель - это, оказывается, достаточно элитный бренд... хотя пару моделей типа астры классик в старом кузове они пока ещё сохранили для нас... жаль что они сняли модель Вектра, нормальное представительное авто было и за нормальные деньги...

ВІДПОВІСТИ  
БуЛЬбулятор  

Да цены на инсигнию зашкаливают, я к примеру лучше б разсмотрел пассат или суперб

ВІДПОВІСТИ  
Ozzi  

А чем инсигния так уж проигрывает пассату или супербу, чтобы на нее цены снижать? Интерьер/экстерьер - на высоте, интереснее чем у пассата, линейка ДВС тоже не плохая, есть заряженная версия OPS, не такой удобный салон по размерам, но так и у купе СС он такой же....Машина довольно не плохая....Вот дела у Опеля не очень то, заводы закрывают...Походу его выкупят скоро, или ВАГ или китайцы...

ВІДПОВІСТИ  
валерон  

Опель хуже пассата двигателями, Коробками (dsg у фольца), подвеской, жесткостью кузова на кручение ( через 200 тысяч пассат будет таким же по геометрии как новый) и другими вещами которые называются объемным словом технологии. И если бы между ними не было той разницы о которой я говорю на вторичном рынке они имели бы одну цену. Что касается дизайна, то это конечно дело вкуса, но по моему Опелю далеко до Б7 Пассата. А в отношении качества скажу, что проехал за год 60 тысяч на дизельном Б7 и ни единой проблемы не видел и вот в этом вопросе американские корни Опеля не лучшая капля в бочке меда. А в остальном конечно разницы как вы говорите и нет. Да вот только статистика продаж показывает, что фольц -это инновационная компания задающая тон в автомобилестроении а Опель - умирающий лебедь. Еще один такой год в европе и опелю конец.

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 2
коньки  

торпеда аля элантра 99

ВІДПОВІСТИ  
Зазофил  

Я чета и старую на дороге не помню. Опель - эксклюзив, дожили. То ли мы такие бедные, то ли все кругом зажрались.

ВІДПОВІСТИ  
slon  

Спасибо гр. Вассадзе за приятные цены, Опель тут не причем :-\

ВІДПОВІСТИ  
galacan  

Согласен самая большая проблема опеля в нашей стране это укравто с их прекрасным сервисом и политикой а так опель сам по себе неплох

ВІДПОВІСТИ  
да нууу...  

а вы видимо из перекупов будете. ну тогда открою вам секрет что пошлины на новые авто такие же как во всем мире т.к. ВТО устанавливает плпнку пошлин на импортируемые авто. кстати если не полинитесь сравнит цены в салонах Украины и скажем Австрии, то заметите что цены разняться в пределах пяти процентов. причен иногда у нас дешевле некоторые модели авто.

ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

"Опель" цілком нормальна техніка, свого часу їздив із задоволенням на б/у "Омезі". І не забувайте - що "інсігнія" і "Авто року" був в Європі, і купу призів отримав - за дизайн і т. п. Якість "Опелів" зараз на рівні, не потрібно їх обгажувати. Щодо ціни - то це вже інша справа, кожен свої гроші сам рахує.

ВІДПОВІСТИ  
Автолюбитель  

Была Омега 2.2л , 2002 г.в , Вектра 2.2 л , 2004 г.в, машинки меня не подводили да и качество не хуже любого другого немца. Ребята уже давно прошли те времена когда Опель расстраивал своей зборкой машин.

ВІДПОВІСТИ  
VMStrannik  

Хорош всем гнать на цену!!! Проблема не в цене, а в доходах наших граждан. Или Вы думаете что в том что у Вас 2000-4000 грн. ЗП это заговор БМВ, Мерса, Ягуара и других марок которые Вам не по карману??? если да то у Вас параноя.

ВІДПОВІСТИ  
Руслан  

cвоих денег инсигния(в отличии от новой астры) стоит..даже 1.5 НФ за 237000..посмотрите параметры и комплектации..пассат Б7-редкое г(да простят меня ваговоды)..у нас на работе взяли с ДСГ ..разобрали..по сути тот же Б6 с легким апгрейдом...вы посмотрите на аналогичные цены у корейцев (оптима и соната) или мазда с тоетой в аналогичной комплектации..

ВІДПОВІСТИ  
Руслан  

1.4-сорри

ВІДПОВІСТИ  
igor  

машина класна а ціна зависока

ВІДПОВІСТИ  
Сергей  

У Опель Инсигнии нет конкурентов по соотношению цены и качества в своем классе. Если у кого то есть сомнения относительно моих слов, то прошу не трындеть, а зайти в конфигуратор любой марки и попробовать собрать в одну цену инсигнию и любой другой авто этого же класса, разница будет очевидна. На сегодняшний день у инсигнии нет ни одного конкурента, за те же деньги вы не найдете такого же оснащения.

ВІДПОВІСТИ