Фотошпионы засняли компактный кроссовер Porsche

10 травня 2012
20

Сетевое издание Autoblog опубликовало шпионские фотографии тестового прототипа новой модели Porsche – кроссовера Macan.

Судя по снимкам, фары головного света, задние фонари и псевдохромированная накладка на линии остекления и ряд других элементов ненастоящие, однако силуэт кузова такой же, какой будет у серийного автомобиля. Как сообщалось ранее, кроссовер Macan станет на 210 миллиметров короче, на 50 миллиметров уже и на 40 миллиметров ниже внедорожника Cayenne.

Новинка будет построена на платформе Audi Q5, получит систему полного привода с дифференциалом Torsen, а также спортивные настройки рулевого управления и подвески. В гамму двигателей компактного кроссовера войдут три дизеля (мощностью 190, 250 и 313 лошадиных сил), три бензиновых агрегата (развивающие 220, 295 и 370 лошадиных сил), а также, вероятно, гибридная силовая установка.

Производство Porsche Macan начнется в 2013 году.

Джерело: Мотор
Фото: Autoblog

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Горыныч  

Каен для нищих

ВІДПОВІСТИ  
nik  

эт богатые папки,сыновьям на тринадцати летие дарить будут что бы потом сына в 18 сел за нормальный каен

ВІДПОВІСТИ  
Рома  

Мне нравется название "Фотошпионы засняли компактный кроссовер Porsche" И конечно же они по фотографиям поняли сколько там лошадок, на какой платформе, полный привод всё известно. А вот почему то про фары они не уверены. Что за бред такой?

ВІДПОВІСТИ  
Рома  

Даже длину до миллиметров померяли по фотографиям. Получается всё уже известно было про это авто. дак нет же блять...фото ШПИОНОВ, каких таких шпионов? СС-овских чтоли?

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Скорей всего им просто заранее дали инфу про єто авто без фото и все, а уже потом шпионы его засняли! Потому так и написали!

ВІДПОВІСТИ  
Роман  

Эт для заманухи-если ШПИОНЫ, значит должно быть интересно.Обычный маркетинговый ход.Если вы пишете отзывы, значит вас статья чем-то заинтересовала- а это то, чего добивается человек, пишущий статью.

ВІДПОВІСТИ  
ЗавГар  

Отличный автомобиль будет! По продажам обгонет Каен в несколько раз! Это я вам гарантирую!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

все же хотелось по оригинальней немного!

ВІДПОВІСТИ  
Юля  

да хотелось бы в нем чего-то от хюндай!

ВІДПОВІСТИ  
hotabovich  

А почему компактный? Мне кажется он вполне нормальных размеров. Не огромный сарай конечно, но не компактный как Джук например.

ВІДПОВІСТИ  
Юля  

джук - это ночной кошмаррррр!

ВІДПОВІСТИ  
Никита  

Читайте внимательней, там сказано, как сообщалось ранее, и дальше про характеристики...

ВІДПОВІСТИ  
Прохожий  

вылитый инфинити по корме

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

то інфініті схожа на порше! Порше - це оригнінальний дизайн здавна!

ВІДПОВІСТИ  
Прохожий  

кайен младше fx35,на которую так похож

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
Прохожий  

то есть не кайен похож,а Macan.но обе модели младше кроссовера от инфинити

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

раскосые "глаза" кайена - это еще от старейшего порше! Причем тут молодая инфинити?

ВІДПОВІСТИ