Фургон Ford Transit «превратился» в «гоночный болид»

Фургон Ford Transit «превратился» в «гоночный болид»

03 жовтня 2017
0

Специалисты тюнинг-ателье MS-RT построили спортивную модификацию фургона, получившую название R-Spec. Построенная на базе существующего MS-RT Transit Custom, новая специальная версия получила комплект более мощных тормозов, апгрейды двигателя и выпускной системы. Если у стандартной модели MS-RT Transit Custom двухлитровый турбодизель выдает 170 л.с. и 405 Нм крутящего момента, то у R-Spec его отдача форсирована до 208 л.с. и 486 Нм.

Тюнингованный вариант оснастили агрессивным обвесом кузова, дополнительными источниками света, интегрированными в радиаторную решетку и набором наклеек. Завершающим штрихом стал опциональный комплект 20-дюймовых черных колес OZ Racing.

В салоне фургона установили ковшеобразные сиденья Recaro, оснащенные голубыми ремнями, которые, кстати, достались и задним сиденьям, гармонируя со вставками на рулевом колесе и рычаге переключения передач.

Компания принимает заказы на гоночный Ford Transit в Великобритании, запрашивая ценник 35 995 фунтов ($4 700). Правда, колеса, с которыми фургон представлен на фото, обойдутся еще в 500 фунтов ($700), а еще в MS-RT готовы установить на фургон спортивную выпускную систему.

Джерело: Avtoblog.ua

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація