ГАИ составила рейтинг самых угоняемых автомобилей в Киеве

20 січня 2011
4

Управление ГАИ в Киеве составило список самых угоняемых автомобилей. В 2010 году в столице были похищены 554 автомобиля, однако раскрыть удалось лишь 312 случаев.

"Первыми в списке угонов значатся Лады. Модель машины в данном случае не имеет никакого значения - это может быть и классика, а может что-то и поновее. За 2010-й мы зарегистрировали 98 угонов таких машин", - сообщили в пресс-службе ГАИ Киева.

Второе место занимают автомобили марки Mitsubishi - в первом полугодии они тоже были вторыми, а всего за прошлый год угнали 64 машины японского производителя. На третьей строке расположилась Toyota - 32 случая. Четвертое место закрепилось за Daеwoo - 30 угонов.

По информации ГАИ, машины чаще угоняют по пятницам, субботам и четвергам, причем, как правило, ночью или же в вечерние часы. Как отметили гаишники, чаще всего автомобили угоняли на улицах Урловской и Ахматовой, проспектах Победы и Героев Сталинграда.

Ранее ГАИ обнародовала список самых угоняемых автомобилей в Украине за 2009 год. По данным ГАИ, в 2009 году чаще всего угоняли автомибили ВАЗ.

Обговорення новини

Владимир  

Да пускай пройдутся по разборкам Киева,там все угнанное есть как с Киева так и с области,я уже не говорю о разборках которые чуть ли не в самих Житомерских лесах находятся!

ВІДПОВІСТИ  
Виталий  

Владимир, а поточнее можете сказать в каком лесу? название поселка? показать?

ВІДПОВІСТИ  
777  

Коррумпированная,лживая структура вооруженных вымогателей и моральных уродов не имеет права на существование. Нужно возбудить уголовные дела по факту нецелевых трат средств налогоплательщика, кого следует посадить за решетку, а остальных на поля страны... Только в этом случае станет возможным наведения порядка в дорожном движении...

ВІДПОВІСТИ  
Степанович  

В Молдавии дают 25 лет за угон. У меня был знакомый, который в водительское сидение установил "маленькую" мину, на которую нарвался угонщик. Угонщик без "хозяйства", а знакомый получил 6 лет общего режима !

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація