Гаишники устроили пляски на крыше машины ДПС

27 січня 2011
5

В ГИБДД Свердловской области проводится проверка, после того как в интернете появился видеоролик с танцами полуголых сотрудников местной ДПС на крыше патрульного автомобиля. Как сообщает радио «Вести ФМ», милиционеры выехали на служебной машине на природу, где пили водку прямо из бутылки и отплясывали на крыше авто под звуки включенной сирены.

Как стало известно, на пикник сотрудники ДПС из города Краснотурьинска Свердловской области выезжали еще летом 2008 года. Однако запись появилась в интернете только сейчас, после того как местная ГАИ оштрафовала владельца мобильного телефона, на который и было снято веселье представителей власти. Решив отомстить ГИБДД, мужчина выложил ролик в интернете.

Сейчас в автоинспекции проводится проверка. Впрочем, как рассказал начальник Управления ГИБДД по Свердловской области Юрий Демин, танцующие на крыше служебного автомобиля давно уже уволены. «В 2008 году принималось решение об их увольнении. Более того, одного из уволенных в его день рождения отправили в армию. То есть со всеми разобрались. Их нельзя назвать сотрудниками, даже бывшими сотрудниками, я даже постеснялся назвать их гражданами РФ, настолько они мерзко и подло вели себя», – сказал Ю. Демин. Кроме того, он рассматривает возможность наказания командиров тех подразделений, в которых служили проштрафившиеся сотрудники ГИБДД.

Джерело: AutoNews

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
11111  

думаю справедливость восторжествует

ВІДПОВІСТИ  
вася  

Заухо и на калыму лес валить .Вот такие уроды и портят афицерскую честь.НА КАЛЫМУ и точка.

ВІДПОВІСТИ  
1111nasha  

людей там было много , а придурок, которого поперло, один, слава Богу ! но как жаль , что такие люди попадают на такую работу, где могут навредить другим !

ВІДПОВІСТИ  
Вадим  

С каких это пор на службу в милицию берут пацанов не прошедших службу в армии?

ВІДПОВІСТИ  
рома  

не представляю чтобы кто-либо из моих бывших коллег отмочил такое даже не превселюдно, клоун одним словом, что свидетельствует о его проф. пригодности к службе

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація