Где купить качественные шины и диски в Украине

17 квітня 2018
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Водители, ценящие своё время и средства, делают выбор в пользу специализированных магазинов с хорошими отзывами и репутацией. Колесо2000 – лидер среди украинских интернет магазинов, которые занимаются реализацией шин, автодисков и комплектующих. Имея внушительный опыт ведения розничной и оптовой торговли с 2000-го года, компания наладила связи с ведущими национальными и международными поставщиками, представителями брендов и транспортными компаниями.

Широкий ассортимент и выгодные цены!

Интернет-магазин Колесо2000 предлагает качественный товар по справедливым ценам. Ассортимент включает в себя продукцию от ведущих европейских, азиатских и американских компаний. На сайте можно купить:

  • шины для легкового транспорта, микроавтобусов, грузовиков, велосипедов и специальной техники;
  • диски для разных типов транспортных средств;
  • аксессуары (крепеж, секретки, адаптеры и т.д.).

Ассортимент шин и дисков в каталоге интернет-магазина Koleso2000.ua включает в себя предложения по зимним, летним и всесезонным вариантам. Покрышки выполнены по современным технологиям и проходят строгий контроль качества при приемке товара. Кроме того, гарантия на заводской брак распространяется на всю продукцию, которая была приобретена на сайте Колесо2000.

Впечатляющий выбор дисков представлен литыми, стальными и коваными моделями. Большой ассортимент позволит совершить удачный выбор даже самым требовательным клиентам. Наличие сертификатов качества в сочетании с оригинальными дизайнерскими решениями развеют все сомнения на счет надежности представленной продукции. Дополнительно существуют опции покраски автомобильных дисков и изготовление «под заказ».

Отличный сервис и быстрая доставка

Компания Колесо2000 постаралась для того, чтобы покупка колес превратилась в простой, удобный и приятный процесс. Функционал сайта оснащен интеллектуальными подборами шин и автодисков для тех водителей, которые не помнят всех параметров. Дополнительно реализованы фильтры, которые позволяют отсортировать и выбрать нужные позиции с ощутимой экономией вашего времени.

Работа сайта и приём заказов осуществляется 24/7, что удобно в позднее время и выходные дни. Для связи с консультантами можно позвонить в колл-центр магазина, оставить запрос на обратный звонок, написать на почту, в вайбер или виртуальный чат на сайте. В числе менеджеров магазина работают опытные продавцы, которые смогут дать исчерпывающую консультацию и помочь определиться с выбором товара.

Развитая сеть партнеров в крупных городах Украины (Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Чернигов, Запорожье) позволяет быстро и выгодно получать заказанный товар из точки самовывоза. Кроме того, авторизованные центры Колесо2000 предоставляют услуги шинного монтажа и сезонного хранения покрышек. Для жителей остальных городов действует система оперативной отгрузки заказанного товара и доставки при помощи транспортных компаний. Удобная форма оплаты (наличная, безналичная) для физических и юридических лиц, сделает сотрудничество еще более выгодным и комфортным.

Джерело: Колесо2000

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація